Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 21:26

несколько раз
    1914 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет 💗

В повседневной жизни я предпочитаю простую базовую одежду в спокойных тонах, но иногда так и тянет на что-то необычное, эксцентричное, эпатажное. Так было с этим топом.

Вообще, с горячими трендами стараюсь быть аккуратнее. И неспроста: сегодня одежду с перьями некоторые стилисты уже списывают со счетов и называют антитрендом. Другие продолжают утверждать, что вещи с перьями по-прежнему актуальны, поскольку вписываются в эстетику барбикор. Важно лишь выбрать правильный декор и модель. Насколько я понимаю, данный укороченный топ пока не потерял актуальности. Смотрится он романтично, нежно и немного гламурно. Перья в районе горловины и на манжетах тактильно мягкие и нежные. По моим ощущениям, не колятся. Пришиты аккуратно.

Впереди расположены маленькие пластиковые пуговицы, но это просто элемент декора. Надевается топ через голову.

Трикотаж средней плотности. Подойдёт топ, скорее, на осень.

Представлен в 3-х цветах:

• чёрном
  • молочном
  • кофейном

Единый размер лучше всего сядет на 40-44. При моих параметрах 85-65-95 сидит неплохо.

Мой рост 162 см. Рукава получились оптимальной длины.

На мой взгляд, цена немного завышена. Хотя, возможно, одежда с перьями и не может стоит дешевле.

В магазине заказываю не в первый раз. Доставка обычно быстрая, трек отслеживается.

С чем носить топ с перьями? Я бы сказала, с низом попроще: с джинсами, например. Ведь такой топ наверняка будет перетягивать на себя внимание. А надевать одномоментно несколько акцентных вещей затея, как мне кажется, сомнительная.

Ну и последнее: как стирать такие вещи? Лучше в специальном мешочке для стирки на бережном режиме. И сушить на открытом воздухе в горизонтальном положении.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересно смотрится
  • Оригинальный
  • Трек отслеживался
  • Фабричное качество
Nastya Kinskiрекомендует
Миленькая вещь)