Опубликовано 26 Март, 2024 - 10:09

несколько дней

Пришла весна. А в наших широтах она всегда сопровождается дефицитом витаминов. Хотя в последние годы благодаря развитию технологий всяких фрукты и овощи стали более доступны в течении всего года, сё же недостаток витаминов пока ещё присутствует.

Не говоря уже о том, что ранней весной повышается риск заболевания простудой. Надо укреплять иммунитет. С самого детства самым любимым "лекарством" были аскорбинки. Вроде бы они представляют собой концентрат витамина Ц.

Пос случаю, зайдя в аптеку, увидел вот эти симпатичные аскорбинки и купил одну. Вторую мне дали в подарок. Одну смородиновую, другу клубничную

Что могу сказать?

С удовольствие использовал их по назначение.

Вкус приятный. Прада от клубничной была оскомина от смородиновой нет. Вообще боялся что именно смородиновая будет более едкой, терпкой. Но оказалось, что нет. Мягкая и приятная.

Про эффект, конечно, сказать мало что могу. Ведь для этого надо провести сравнение. А как сравнишь, если не заболел? Самочувствие хорошее. Настроение так же приподнятое.

Если фармакологический и билогический эффект от этих аскорбинок небольшой, то как психологическое средство они работают безусловно.

7monetрекомендует