Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 12:42

Я часто покупаю кондитерку в EUROSPAR её там достаточно и всегда разная, в этот раз на ветрине мне приглянулись вот такие сердечки, пирожное "Валентинка" СП EUROSPAR. Пирожное очень симпатичное, выглядит конечно очень аппетитно, да и что говорить красиво оформлено, сверху всё пироженое обсыпано посыпкой красного цвета. С боку каждой пироженки разноцветные сердечки на залитой сверху пироженки желейной прозрачной глазурью, она кстати придаёт некую яркость пироженки и во вкусе тоже. У этих валентинок и запах клубничный и вкус клубничный при всём при том как они ещё и аппетитно выглядят хочется уже попробовать. А внутри бесквитная пироженка с нежным воздушным кремом похож на сливки с клубничным вкусом. Пироженки оказались прям такие клубничные, приятные и на запах и на вкус, я любитель бисквитных пироженок, а с клубникой дак вообще моё. Состава на контейнере конечно не было, но беру постоянно разные кондитерские изделия этого производителя, вроде состав натуральный. Простенькие, вкусные пироженки Валентинки. Рекомендую.
Нужные покупкирекомендует