Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 13:32

несколько раз

Знакомство с этой кондитерской у меня состоялось случайно,осенью 2017 года.Тогда я в спешке искала,где бы заказать торт другу на юбилей,да ещё чтоб привезли к дому и недорого.

Ближайшей кондитерской с подходящими параметрами оказалась кондитерская "Каприз-Н" в городе Лыткарино.

Сразу отметила вежливость и отзывчивость операторов,которые с полуслова понимают что мне нужно и в каком виде.

Первый мой тортик

Внешний вид-5 баллов, вкус-на троечку почему-то гости оценили.Доставили вовремя,в обсуждаемый нами промежуток времени и прямо к дому.

Вес-2 килограмма, 3700 рублей стоимость данного чуда.

Второй торт.

Вот такой забавный он получился.Был выставлен даже на сайт кондитерской.Задумка моя,по моим словам и некоторым фотографиям собрали вот такой шутливый торт.Тёмный бисквит,орехи,шоколад и сгущёнка-всё,что мы так любим!Цена торта-3700, два килограмма вес.

Внешний вид всех позабавил,вкус на четверку,про доставку молчу-не подвели!

Третий тортик был уготован мне на день рождения.Машинка это круто,но со вкусом не сложилось,мне лично не понравился,а гости всё съели в принципе.Про цену торта не знаю,вес примерно 2- 2,5 килограмма.

Торт для моей сестры.Четырёхкилограмовый красавец,светлый бисквит (первый из всех) с вишней и шоколадом.Очень неплохой вкус,внешний вид-сами видите,круто!С доставкой на этот раз были заминки,к назначенному времени немного не успели,из-за этого я опоздала на торжество.Но это не критичные мелочи.Цена торта-4600 рублей.

Самый большой и вкусный торт,6 килограмм шоколадного бисквита с варёной сгущёнкой,орехами и шоколадной крошкой.Этот торт все оценили по достоинству!Праздник у друга состоялся на славу благодаря такой красоте.

Доставка порадовала-так как он достаточно тяжёлый,помогли внести в квартиру,благо живу на первом этаже.Цена всего удовольствия-10200 рублей.

В целом,работой кондитерской осталась довольна,заказываю у них не первый раз торты,надеюсь на дальнейшее их процветание и наше сотрудничество.

Достоинства
  • Доставка
  • Красивые торты
  • Работа операторов
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Не всегда вкусные торты
Nusha-Dusha777рекомендует