Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Протеиновое печенье
Подробности
Опубликовано 29 Март, 2021 - 11:35

несколько раз

Те, кто читает мои отзывы, наверняка знают, что я не просто любитель протеиновых снеков, я уже в них прямо эксперт. Преимуществом в них является большое количество белка, а следовательно, длительное насыщение при минимальном количестве калорий, что весьма хорошо, для тех, кто соблюдает диету.

Так же по заявлениям ученых существует мнение, что в современном мире человек не потребляет то количество протеина, которое необходимо для обновления клеток, которые меняются постоянно, а следовательно, такая нехватка может вызвать не только проблемы с лишним весом, но и со здоровьем, вызвать повышенную утомляемость, когнитивные расстройства. Именно поэтому я бы рекомендовала такие снеки не только тем, кто следит за собой и активно занимается спортом, а и всем-всем.

В чем же преимущества именно протеинового печенья от Геон с шоколадно-кофейны вкусом?

Начну с белка, собственно, для восполнения недостатка именно этого вещества соддан этот снек. В 60-ти граммовой печенюхе его содержится аж 25 граммов, что весьма не мало, если учесть, что 100 граммов творога - продукта, который является наиболее поротеиносодержащим, содержится 18 граммов белка.

В нем низкое содержание сахара, он есть только в кусах шоколада. Да, куски шоколада там крупные, вкусные, но их не так много, дабы переживать относительно нескольких микрограммов сахара в них.

Одно печенье содержит примерно 250 калорий. Это среднее значение. если сравнивать вообще с протеиновым печеньем разны производителей, но одной печеньки хватает дабы ощутить сытость, уж поверьте.

Печенье вкусное, не сухое, что мне очень нравится.

В общем, достойный представитель своего вида - вкусный и ароматный. Рекомендую попробовать тем, кто уважает такой вид полезны сладостей.

Достоинства
  • Очень шоколадный вкус
  • Размер
  • Состав
  • Способность к насыщению
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Нет
jeje1993рекомендует
Вкусняшка)
Отличный видеообзор 👍🏻
Неплохо-таки!)
Шоколадный шоколад! Я такое люблю😍
29.03.2021
Вкусное, должно быть! Ещё и с шоколадом!
30.03.2021
Представляю, какое оно вкусное))
30.03.2021
Очень аппетитно выглядит 😍