Опубликовано 9 Январь, 2024 - 01:24

228 руб

Очень люблю печенье, но стараюсь выбирать полезное, с натуральным составом и без пальмового масла. Увидев во ВкусВилл овсяное печенье с клюквой на полбяной муке не смогла пройти мимо.

Вес

Вес печенья 200 грамм.

Производитель

Страна-производитель Россия, г.Нижний Новгород.

Пищевая ценность

На 100 грамм 340 ккал.

Стоимость

Цена 228 руб.

Описание производителя

Альтернатива классическому овсяному печенью. Изготавливается из овсяных хлопьев и полбяной муки. Цукаты клюквы и тыквенные семечки придают печенью интересный сладковатый вкус. В аромате различимы мягкие ванильные ноты. Отличный выбор для перекуса или завтрака. Вкуснее с молоком.

Внешний вид

Печенье упаковано в картонную коробку и упаковку с этикеткой, на которой можно найти всю необходимую информацию.

В коробке семь печенек, выглядит оно очень красиво, действительно видно что печенье овсяное, а не просто из муки, так же производитель щедро добавил клюквы, цукатов и тыквенных семечек.

Состав

Хлопья овсяные, сахар-песок, масло сливочное 72,5%, яйцо куриное пищевое, мука полбяная цельнозерновая, цукаты клюквы, семена тыквы, сахар ванильный, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая)

Состав печенья отличный и самое главное безопасный. Сейчас достаточно тяжело найти хорошее печенье без пальмового масло, в овсяном печенье ВкусВилл его нет, в составе масло сладко-сливочное не соленое.

Пищевая и энергетическая ценность

Энергетическая ценность (ккал на 100 г) 340

Белки, в граммах (на 100 г) 8

Жиры, в граммах (на 100 г) 16

Углеводы, в граммах (на 100 г) 41

Вкус, аромат

Печенье как будто домашнее, достаточно мягкое, ломается легко, не сильно сладкое, добавки в виде тыквенных семечек, цукатов и клюквы много. Очень понравилась клюква, она придает интересный необычный кисло-сладкий вкус, ягоды целые, не кусочками. Аромат приятный, ванильный.

Достоинства

Натуральный состав, вкус, много клюквы, семечек и цукатов в составе, мягкое, похоже на домашнее, полбяная мука в составе.

Недостатки

Опасно для фигуры в большом количестве, сдобное, не рекомендовано для людей с желчекаменной болезнью.

Вывод

Овсяное печенье с клюквой на полбяной муке ВкусВилл очень вкусное, сытное и полезное, к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Заявленный состав - хороший
  • Клюква
  • Натуральный состав
  • Нет пальмового масла
  • Очень вкусно
  • Полбяная мука
  • Семечки
  • Цукаты
WOW Chernikaрекомендует
09.01.2024
Цена капец. Понятно, что ингредиенты толковые
Спасибо, что оценили вкус и аромат нашего печенья 💗 Мы очень рады, что оно пришлось вам по душе Smile Пусть каждая будущая покупка радует вас еще больше!
10.01.2024
Вкуснота!
12.01.2024
Как аппетитно 😍я бы попробовала, но у нас нет вкусвилл(
20.01.2024
Вкусненько!