Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 15:24

несколько раз

Всем привет.

Моему сыночку уже практически два года и он редко есть фруктовое пюре, но увидев в магазине Пюре Растишка груша, яблоко не смог устоять и потребовал ему его купит, видимо из-за яркой упаковки.

Общие сведения ✨

Срок годности : 1год;

Купить: OZON; ЯндексМаркет; Магнит, Пятёрочка, Лента;

Цена: 55 рублей;

Упаковка
Пюре храниттся в мягкой упаковке дой-пак, для меня это прочный формат, так как за два года мы перепробовали массу различных пюре и брендов, все они плюс минус упакованы одинаково. Дизайн яркий , что и привлекло внимание моего малыша, на лицевой стороне главный герц из мультфильма Щенячий патруль.

На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя.Закрывается пюре оранжевой винтовой крыжечкой, носик гладкий, через него удобно сосать малышу пюре.

Состав
Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, консервантов, сахара и крахмала.

пюре из груш, пюре яблочное

Орнанолептика
Пюре имеет вкусный ароматный запах, яблок и груш в сливках, цвет светло желтый, что в принципе для яблочного пюре нормально. Консистенции средней жидкости, текстура однородная без костей и примесей.

✨Мое мнение
Малышу пюре понравилось, честно мы не успели дойти и до кассы , как пюре было уже съеденного, не знаю толи малыш так проголодался, толи давно не ел такое пюре. Сама пюре вкусное в меру сладкое с некой кислинкой. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
06.12.2022
Раньше мы тоже такие кушали
А вот такое мы ещё пюре не пробовали
Вкусное пюре Smile .
06.12.2022
Сейчас паучи стоят как чугунный мост) свежее смузи из экзотических фруктов поди дешевле выйдет
Ни разу ребенку ещё не брала продукцию данного бренда
07.12.2022
Надо дочке и такое купить, оформление точно понравится
08.12.2022
Не покупали такое.