Опубликовано 17 Июль, 2019 - 13:20

один день
    29 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Йогурты я люблю, впрочем как и всю кисломолочную продукцию. Стараюсь по возможности делать йогурты сама, но иногда хочется чего-то вредного, покупного. Йогурты "Чудо" в целом мне нравятся, но конечно же бывают исключения. Недавно на полках "Магнита" я увидела новинку: Йогурт Чудо Густой "Гавайский микс", ну и конечно же я не прошла мимо и купила его. Понравился ли мне этот йогурт? Сейчас расскажу!

Цена: 29 рублей, но это по скидке. Впрочем дороже я бы не купила столь малый объём

Объём: 110 грамм, очень и очень мало

Производитель: Вимм-Биль-Данн

Где купить: Магнит, Перекрёсток. Думаю уже появился и в других магазинах

Упаковка: Некий тюбик пакет, такая форма очень даже удобная, выдавать можно все до последней капельки. Дизайн упаковки яркий, красный, свойственный всей продукции "Чудо".

На обратной стороне есть вся нужная информация для потребителей, тут и состав, и инфа об изготовителе, и масса.

Носик из которого выходит йогурт, вполне сносный, без острых ребер, не поцарапаешься и не порежешься.

Дата изготовления и срок годности указаны на дне пакета. Срок кстати не такой уж и большой и это хорошо.

молоко нормализованное, фруктовый наполнитель Гавайский микс Манго-Ананас с семенами Чиа (вода, сахар, манго, ананас, загустители (Е1422, пектины, гуаровая камедь), семена чиа, натуральный ароматизатор, краситель - каротины, регулятор кислотности - лимонная кислота), сахар, стабилизаторы (Е1422, гуаровая камедь), желатин, закваска.

Ну, вполне нормальный, конечно не идеальный, но и не ужасный. Детям я бы не советовала, а взрослым и подросткам вполне можно кушать.

Жирность: 2,5%

Ккал: 99 на весь тюбик, но это не мало для 110г.

Аромат: Приятный, пахнет манго, ананасом. Запах не химозный, а вполне натуральный.

Консистенция: Я бы не назвала эту консистенцию густой, похож на дешевый йогурт в стаканчиках. Попадаются кусочки каких-то фруктов, но они очень маленькие и их мало, семян чиа тут от силы штук 10.

Вкус: Очень вкусно, нежный и не приторный, в меру сладкий. Похож на сок мультифрукт только сливочный и молочный вкус. В общем к вкусу претензий нет вообще.

Мои впечатления:

​​​​Мне нравится подача, весьма интересно и удобно брать с собой в дорогу или на выход, можно просто кинуть в сумку. Но объем в 110мл это даже смешно, мне надо 3 тюбика чтобы утолить аппетит, проще уж купить питьевой йогурт в 300мл. Ко вкусу нет претензий, скорее всего я буду брать этот же вкус у них, но в другой форме - питьевой йогурт.

Йогурт Чудо Густой "Гавайский микс" попробовать я всё таки рекомендую, но это так, на один раз. За вкус и формат упаковки я поставлю 4 звёздочки, одну звезду снимаю за объём, тем более не на скидке это уже получается не выгодное соотношение объём/цена.

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • ! Вкусно !
  • 3. Удобный формат упаковки
  • Относительно сносный состав
Недостатки
  • * маленький объём
Alena_meowрекомендует
17.07.2019
Ааа, какой клевый формат! Не видела таких
17.07.2019
Попробуйте, хотя по вкусу у них точно такой же есть и жидкий и творожок
17.07.2019
Мне такой формат не нравится, но в дорогу можно брать.
17.07.2019
Удобный формат упаковки, я бы попробовала)
Формат да)
Я такой тоже недавно попробовала - очень и очень понравился. Он невероятно нежный, вкусненький и удобно им перекусить вне дома.
17.07.2019
? У них такой же еще и в других форматах есть)
Да,ещё как минимум два, второй ещ в холодильнике дожидается своей очереди Big smile
На перекус самое то)
18.07.2019
Ещё не видела таких упаковок, всегда мечтала есть йогурт,но при этом не задействовать ложку!)
ах_ как я люблю обзоры на еду) вот мы скоро едем в отпуск) я хочу начать там писать про разные нямки, которые там будем брать)
18.07.2019
Не видела у нас такой. Классная упаковка)