Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 07:37

Доброго времени суток!

Еда в дой паках-это гениальное изобретение человека! Такие Перекусы очень выручают в на длительных прогулках и в дальних поездах. Неоднократно покупала пюре в таком формате не только деткам, но с себе. Недавно увидела в магазине йогурты в дой-пака по привлекательной цене и купила целый Мешок. Спешу поделиться впечатлением об одном из попробованных мной разновидностей.

• Полное название : Йогурт Чудо Густой "Гавайский микс"
  • Объём: 110 гр
  • Цена: 24 р
  • Год покупки : 2019
  • Цена : (в нашем городе закрывается Спар и они проводят акцию, скидка 30%на все, чтобы выйти в 0 перед закрытием)

Упаковка выполнена из фольгированном пакета небольшого размера, её удобно взять в руки маленькому ребёнку или закинуть в сумку. Это плюс, из которого вытекает единственный минус - маленький объём. Оформление в стиле Чуда, сочный красный цвет и аппетитные иллюстрации вкуса на лицевой стороне.

С обратной стороны много информации от производителя. Вся она написана крупным белым шрифтом, читается и воспринимается легко. Состав далеко не идеальный, но это же продукт питания, предназначенный для детей от 3 лет, поэтому не вижу смысла его рассматривать. Вообще не являюсь ярым противником химии в еде, но понимаю, что полезного в ней мало.

Крышка плотно закрыта, защитой от вскрытия служит пластике колечко. Дозатор небольшого размера, даже малышу удобно их него высасывать продукт.

Его Приходиться именно высасывать, из названия понятно, что по консистенции Йогурт не питьевой, а густой.

Ог желтоватого оттенка с приятным молочно-тропическим ароматом. Я отчётливо слышу запах спелого манго, словно этот фрукт сейчас лежит передо мной. Аромат не химический, он ближе к натуральному, что не может не радовать! Продукт достаточно густой, для того, чтобы не вытекать из упаковки самостоятельно. Но и не настолько плотный, чтобы прикладывать много усилий для его потребления. Достаточно просто немного надовить на упаковку. Теперь самое главное-вкус :

• Во-первых, он не сладкий и после еды не появляется огромной жажды;
  • Во-вторых, нет химического послевкусие как от дешёвых молочных продуктов ;
  • В-третьих, консистенция не совсем однородная. Встречаются небольшие частички семян Чиа, которые делают вкус более насыщенным ;
  • В-четвёртых, вкус получается очень нежным. Сочетание сладкого молочного йогурта +манго с кислинкой очень удачное, этот вкус понравятся сладкоежкам и наоборот, тем кто не любит много сахара;

Не смотря на то, что продукт предназначен для детей старше 3 лет, своему 2 летнему сыну я даю такие йогурты. Они более сытные, чем детское пюре. И в последнее время он не любит йогурты которые нужно ест ложкой, его трудно удержать на одном месте чтобы покормить. А из дой пака обожает кушать самостоятельно. После еды ещё крышечкой закроет и выброси в мусорку.

За отличные вкусовые качества, но маленький объем ставлю оценку 4! За стоимость без скидки (около 45 рублей) не стала бы его покупать. Всё-таки мы переплачиваем за упаковку, и это немного огорчает. Этот вкус встречается и в других форматах молочных продуктов Чудо : обычный йогурт в стаканчике и питьевой. Лучше взять один из них, чем платить за упаковку.

Именно по этой причине 1 балл все же сниму

МолодаяМамочка007рекомендует
19.12.2019
Надо купить. По описанию понравился)
Аппетитно
19.12.2019
За 24 рубля - это, можно сказать, подарок! Love Очень люблю продукцию "Чудо", но ем крайне редко, так как у меня какая-то непереносимость молочки Sick