Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 13:10

43 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный отзыв)

М я с очередным вкусненьким отзывом л очередной новой вкусняшке. Как обычно, этот отзыв будет посвящён ничему иному, как мороженки.

Зима так и продолжает морозить, при этом ещё и засыпая снегом. В этом году, кстати, в нашем регионе снега выпало столько, сколько не выпадало, наверное года три или даже четыре. Сразу вспомнилось мне весёлое детство моё, когда именно в таких глубоких сугробах, как сейчас, мы с друзьями рули пещеры, играли в снежки и , конечно же, катались на больших горках.

Итак, и ностальгия ностальгией, а речь сейчас всё таки о другом, о мороженом

Мороженое тоже может напомнить о прошлом, особенно если это было твоим любимым видом. Я же лакомки любила давно, не как Магнаты, конечно, но всё же они мне нравились, но потом их совсем разлюбила. Из-за чего? А всё просто - из-за глазури. Взбитая глазурь, что обычно покрывала лакомки встречалась мне всегда невкусной, противной даже, хотелось просто отковырять и выбросить её, съев лишь пломбир,что располагался внутри неё .

Так, прошло очень много времени, лакомки ч больше не брала, и даже не смотрела в их сторону, воспоминания о том, какая глазурь мне попадалась отбивали желание брать этот вид мороженого.

Но случается так, что всё меняется, а точнее меняется мнение, причём кардинально. Вот и со мной так случилось.

Дело в том, что придя в магазинчик своего посёлка, я стала искать своё любимое Тёплое мороженое, которого, к сожалению, совсем не осталось, ни одной штучки. Это меня огорчило, ведь ассортимент прочего мороженого был повседневные, нечего нового, хотя, нет, вроде что то новенькое. Да, действительно, появилась интересная новиночка -

Мороженое Челны холод "Коровка из Вкусняево" пломбир 15% во взбитой глазури.

"Лакомка? Ну, нет, лучше я такое брать не буду, а хотя больше нечего интересного и нет. Ладно дам второй и единственный шанс лакомки, может она и не так плоха."- Так подумала я, всматриваясь в довольно таки красочную и привлекательную упаковку данного мороженого. Решила взять, тем более что это мороженое от того же производителя, что и Тёплое мороженое.

Вот и узнаем, стали лучше лакомки или нет...

Масса - 80 грамм.

Цена - 43 рубля.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

Упаковка красочная, яркая. Изображена на ней зелёная полянка, на которой есть цветочки и деревья где-то в дали,голубое небо тоже есть, а ещё на переднем плане изображено само мороженое и фирменный логотип этой марки красного цвета с головой коровки, которая держит во рту белый цветочек.

Внутри основной упаковки флоу Пак находиться ещё одна из фольги плотной и бумаги.

Отличный, очень хороший, по сравнению с другими лакомками.Даже глазурь состоит лишь из трёх простых ингредиентов.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

218 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

174,4 Ккал

Мороженое:

На вид - совершенно обычная, стандартная лакомка. Взбитая глазурь тут светло-коричневого цвета, цвета какао. Вполне естественная по виду, стандартна по форме - длинный, вытянутый цилиндр. В центре, под взбитой глазурью, как и должно быть - пломбир. Пломбир тут беленький, так же совершенно обыкновенный и привычный.

Вкус:

А вкус то какой! Взбитая глазурь, впервые, за столь большой промежуток времени меня, действительно, порадовала. Почему? Да потому что её вкус просто великолепен! чувствуется, что тут нет никакого пальмового масла и прочей химии. В её вкусе ощущается какао, чуть с горчинкой, а так же нежность сливочная, всё же сливочное масло в ней есть, что и придаёт нежность вкусу.

Пломбир не менее хорош. Он в меру сладок, не приторный. Очень нежен и сливочный вкус в нём преобладает, а оттеняют его лёгкие ванильные нотки, столь уместные тут. По консистенции нежный, однородный, без каких либо крупинок, льдинок и комков.

Вкус этой лакомки превосходен и нежен, прекрасно сочетающий в себе взбитую какао глазурь и нежный ванильный пломбир. После такой лакомки любой полюбит этот вид мороженого. Ещё это мороженое очень сытное, насыщает надолго.

Вывод:

Мороженое Челны холод "Коровка из Вкусняево" пломбир 15% во взбитой глазури - просто великолепная лакомка, которой, действительно, наслаждаешься, а точнее её плавным сочетанием вкусов. Кушая это мороженое нет желания отковырять и выбросить глазурь, покрывающую пломбир, ведь взбитая глазурь здесь натуральна и очень вкусна. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество глазури
  • Нежное
  • Отличная глазурь
  • Состав
  • Сытное
Недостатки
  • Нет таковых
Ан ас та сиярекомендует
14.02.2019
Такой лакомки пока не встречала
Я его, по-моему, как то раз в Ашане видела. Раньше и у нас в посёлке его не было
16.02.2019
Пока холодно для него
Это да, но мне всё равно, какое время года за окном)
16.02.2019
Мне нет