Опубликовано 13 Январь, 2022 - 22:46

несколько дней

Здравствуйте 🌸

Шоколад 🍫купила в WB артикул 12225255 цена на момент покупки около 140 рублей, сейчас цена подросла.

Шоколад упакован к картонную коробку с прозрачным окошком, чтобы можно было рассмотреть всю красоту. Дизайн на мой взгляд перегружен, белый фон смотрится стильно, но оранжевые полосы и изображение фруктов всё портят, я люблю более сдержанное оформление, но тут уж кому что нравится. В общем упаковка выглядит нарядно, для презента коллеге или как дополнение к основному подарку вполне подойдёт.

С обратной стороны состав, вполне хороший, никакой лишней химии и другая полезная информация от производителя.

Шоколад 'лежит' в пластиковой подложке с бортиками, сверху запаян в плёнку.

Выглядит очень красиво, похоже на картину, жёлтые кусочки апельсина хаотично разбросаны вперемежку с малиной.

При ближайшем рассмотрении малинка слегка серовата по краям, но возможно это последствия сушки.

Сублимированные ягоды – это плоды, которые проходят обработку в специальной вакуумной камере: их замораживают до -20 градусов, а потом удаляют влагу, разогревая сублиматор.

Сначала я попробовала просто малину, сухое кисловатое нечто. Но вот когда кладёшь в рот кусочек шоколада с этой малинкой и кусочком апельсина - получается вкусно и необычно. Сам шоколад нормальный, обычный, хороший, чем-то по вкусу напомнил бабаевский люкс, но мягче. Не впечатлил, но и не разочаровал. Сочетание тёмного шоколада, тающего во рту, кислой сухой малины и сладкого, похожего на мармелад апельсина мне понравилось, с удовольствием съела половинку шоколадки, запивая чаем. А вот муж сказал - гадость, хотя он у меня сладкоежка. Но ему вообще необычные вкусы не нравятся 🤷‍♀️

Подводя итог... Мне шоколад понравился, мужу нет, если будет по акции около 130 рублей, возможно куплю. Если подарят, с удовольствием съем.

Вкусно? - да. Необычно? - да. Подойдёт на подарок? - да. Но какого-то сильного впечатления не произвёл. Твёрдый хорошист, но бежать покупать его не стоит.

Спасибо за внимание 🌸

angelxxxне рекомендует
14.01.2022
Тут визуальный эффект! Кусочки цукатов симпатично смотрятся