Опубликовано 20 Март, 2024 - 21:54

240 руб.

Привет!

Увидела необычный шоколад и захотела его попробовать, потому что даже по фото в карточке товара, Априори Deluxe выглядел аппетитно!

априори deluxe шоколад фото
Заказывала в магазине "Перекресток" за 240 рублей. Масса - 100 г.

Состав и КБЖУ на фото:

шоколад Apriori Deluxe, состав
Естественно, данный десерт очень вреден для фигуры. Мало того, что сахар здесь на первом месте, так еще и цукаты из апельсина обмочены в глюкозно-фруктозном сиропе ))) Ну да ладно, следуя ПРИНЦИПАМ интуитивного питания, могу себе позволить!

Зато посмотрите, какой это красивый шоколад! Такой и в подарок вручить не стремно.

шоколад с необычными вкусами

Плитка с одной стороны разделена на кубики, выглядит стандартно (обычный белый шоколад).

Белый шоколад Априори, отзыв
Зато с противоположной стороны уже что-то необычное - это цукаты из апельсина (кожурки в сиропе), миндаль и фисташки.

необычный шоколад
Как видно по фото, преобладает миндаль, а фисташка здесь всего одна (ее частички).

Из-за добавки шоколад невозможно поломать на ровные кубики. Вообще-то он крайне сложно ломается, приходится даже усилия прилагать, в итоге получаются острые углы. Но все равно это очень красиво выглядит!

Чем пахнет? Не орехами уж точно, а обычным сухим молоком.

априори deluxe шоколад

О вкусе белого шоколада Априори deluxe:

• Раньше прям любила белый шоколад, а сейчас он для меня слишком приторный. Нежный, не спорю, но ооочень сладкий.
  • Цукаты апельсина в этом шоколаде для меня были самыми вкусными, потому что в них преобладает горчинка от кожуры, это хоть как-то перебивало голимый сахар.
  • Фисташка пресная, не ощущается, да и мало ее тут.
  • Миндаль - ничего особенного, для меня этот орех вообще не имеет вкуса.

Шоколад с фруктами фото
Много не съешь, потому что это слишком сладко, а еще потому, что шоколад неудобно есть из-за острых углов и твердого миндаля. Честно сказать, боялась сломать об него зубы!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В общем, Априори Deluxe - ооочень красивый шоколад в презентабельной упаковке, но по вкусу я его вообще не оценила. Для меня этот шоколад НЕ ВКУСНЫЙ, даже доедать не буду Sad

Достоинства:

• Очень красивый
  • Не стыдно даже в подарок вручить

Недостатки:

• Приторный, слишком много сахара
  • Одна фисташка, которую и распробовать не успеваешь
  • Неудобно ломать и есть из-за острых углов и твердых орехов
  • Мне не вкусно, шоколад точно не назовешь гурманским несмотря на свой презентабельный вид

Шоколад с фруктами

Спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Рестораны, кафе и бары

Еда, напитки

Вывела более 300 000 рублей! Как зарабатывать на сайте Irecommend!

За месяц заработала 10 000 рублей на отзывах!

ksellenaне рекомендует
20.03.2024