Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 20:20

от 120 рублей

Доброго часа!

Педиатр рекомендовал прикармливать нашу кроху кашей 2 раза в день - утром и вечером. Тогда-то я и обратила внимание, что на полках детского питания бывают еще и ночные кашки.

Вообще считаю, что это грамотный маркетинговый ход! Но тем не менее, каша очень достойная, не зря же называется BEBI PREMIUM Smile

О каше:

Молочная, с 3 злаками (овсянка, рис, кукуруза) + яблоко и ромашка. А так же обогащена как и многие детские кашки всевозможными пребиотиками, витаминами и минералами.

Упакована в картонную пачку, внутри фольгированный пакет.

Масса нетто: 200 гр.

Рекомендуемый возраст: с 6 месяцев.

Рассчитана на 6-7 порций.

Производитель заявляет, что:

отсутствуют:

• искусственные амортизаторы
  • красители
  • консерванты
  • ГМО

Привлекл внимание грамотно расписанный состав на упаковке.

Состав: сухое молоко 33%, овсяная крупа 28%, рисовая мука 15%, сахар, концентрированный яблочный сок 6%, кукурузная мука 4%, пребиотический комплекс Beneo Prebionic (олигофруктоза, 3% инулина), витамины (ретинила ацетат, холекальциферол, токоферола ацетат, тиамин гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, аскорбиновая кислота, D-пантотенат кальций, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион, цианокобаламин, D-биотин) и минеральных веществ (железа дифосфат, калия йодид, цинка сульфат, карбонат кальция), экстракт ромашки 0,1%.

Удобно, что производитель указал все ингредиенты в процентном содержании. Для мамы это важный пункт, знать сколько и чего положили в эту чудо-кашку. На своем опыте больше не видела не у одного производителя детский каш такой подробный состав в %

Так же отмечу удобную застежку производителя. Не нужно самой придумывать какие-то кухонные и канцелярские прищепки, чтобы плотно закрыть пакет, и тем самым обеспечить оптимальные нормы хранения продукта.

Еще производитель позаботился и о тех мамочках, которые не любят хранить несколько громоздких картонных пачек одновременно, а оставляют просто фольгированный пакет. Вот на нем-то производитель для удобства проставил маркировку с названием каши и сроком годности.

Кстати, о сроках хранения открытой пачки - 20 дней.

Способ приготовления:

Стандартный, указан на пачке.

Это одна из лучших каш по приготовлению БЕЗ КОМОЧКОВ, очень легко и быстро разводиться.

На вкус - очень нежная и приятная. Сытная. Дочке нравится, съедает с радостью всю порцию.

Что касательно заявленных сладких снов, то и без каши мы не плохо спим, главное, чтоб сыты были Smile

За свою цену получаем качественный и вкусный продукт.

Рекомендую!

Страна обладатель бренда: Словения

Стоимость: от 120 руб.

Вкусных Вам кашек и спокойных ночей!

Спасибо, что прочли до конца! Wink

♥ МЫ УЖЕ ПОПРОБОВАЛИ НА ВКУС:

Безмолочная каша Nestle гречневая с черносливом

✓​ Творог Агуша классический 4,5%

Биотворог Тёма классический 5%

Пюре Бабушкино Лукошко Картофель с треской

♡ Еще больше отзывов на детскую тему в моем профиле ♡

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Китайские подгузники-трусики Chikool Baby Pants

✕​ Классические бюджетные Хаггисы - Huggies Classic

✕ Бельгийские подгузники Helen Harper Baby Diapers

♥​ ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА

✓ Детская морская соль для ванн Dr. Aqua "Первое море"

✓​ Наша Мама - крем для прогулок защитный (при ветре, морозе и непогоде)

Мое солнышко - детское "маслице" для младенцев

✕​ Мое солнышко - гель для подмывания младенцев с календулой

♥​ ДЕТСКАЯ БЫТОВАЯ ХИМИЯ

✓​​ Порошок для стирки детского белья Tobbi Kids 0-1

✕​ Эколь - стиральный детский порошок Алоэ Вера

ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ

Развивающая игрушка Tiny Love Жираф с вибрацией

Достоинства
  • Без комочков
  • Вкусная
  • Доступная цена
  • Подробный состав
  • Сытная
  • Удобная упаковка с застежкой
lisa_bez_hvostaрекомендует
17.09.2016
Smile первый раз вижу кашу с ромашкой!
23.12.2017
Я тоже не видела детских кашек с ромашкой, интересно! Smile Cool Мы любим кашки "любопышки" от производителя хайнц со злаковыми хлопьями и фруктами. Попробовали уже все вкусы, сыночек кушает с большим аппетитом и даже просит добавки. В составе есть витаминчики, минералы, растворимость отличная! Обожаем эти кашки! Smile