Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 10:42

Здравствуйте!! Все мы знаем что первый прикорм очень важен для малыша! И главное правильно его ввести! С чего начать?? Сейчас вариантов много!

Мы кушаем уже месяц и конечно мне как маме, хочется побалывать малыша чем нибудь вкусненьким и полезным! И вот выбирая пюрешечки решила попробовать "Бабушкино лукошко" тыкву.. в пользе такого продукта не усомнишься😊.

И так не много о производители:

Россия - это очень приятно! Доверие наше отечественно производство не сомненно заслуживает!

На баночке довольно подробно описано как хранить и как использовать- тоже плюс!!

Само пюре вкусненькое! Не сладкое, не солёное! Привкус тыквы приятный! Мне как не любителю овощей понравилось😂, малыш тоже доволен.

Внешний вид пюре:

1. Приятный цвет!

2. Без комочков и каких либо вкраплений, однородное!

3. Запах- не резкий, я бы даже сказала мягкий и не навязчивый..

4. Отстиралось с футболочки легко, пятен не оставило!

Вот такое замечательное пюре, но есть одно но! Ложка, которой кушает малыш покрасилась!!

Что это?? Для сравнения фото с ложкой из того же набора!

Вообщем, было куплено 2 баночки. На одной мы провели дигустацию😊 и нам всё понравилось! Если бы не вот эта ложка! Вторая, к моему сожелению, отправилась в мусорное ведро..

Выводы делайте сами!

Берегите своих деток!

Достоинства
  • Очень вкусно
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Ложка покрасилась! Что это??!!
MDAIне рекомендует
Официальный представитель Бабушкино Лукошко
17.06.2020
Благодарим за отзыв! Рецептура пюре разработаны совместно с НИИ питания для детей раннего возраста. Мы не используем красители, ароматизаторы и другие пищевые добавки. Производители детских ложек предупреждают, что от некоторых видов продуктов питания силиконовые ложки могут окраситься по краям. Надеемся, что попробуете другую продукцию из нашей линейки.
С Уважением,
ТМ "Бабушкино Лукошко"