Опубликовано 11 Январь, 2020 - 15:57

полгода или более

Итак, доброго всем времени суток!

Вы уже пробовали этот крем или только собираетесь полакомиться этой вкусняшкой?

Отличный "вкусный" крем для рук

Отмечу сразу самое основное: это лишь один из видов, какие есть в исполнении данного бренда в категории крем для рук. Ваниль и вправду чувствуется и причем очень хорошо! Запах насыщенный, кому-то даже может показаться и слишком приторным, зато его "послевкусие" на ваших ручках останется с вами надолго! Оцените не только вы его замечательный аромат, но и ваши близкие.

По текстуре крем ближе к густому, наносится хорошо, без проблем. Не оставляет ни липких следов, ни жирных после нанесения. Слишком долго его втирать не рекомендую, также данный крем не подойдет вам для массажа. Ибо при долгом втирании начинает капризничать.

Горошина, чуть больше- вполне хватает

Сама упаковка очень удобная: плотная крышка-закрывашка, бутылек мягкий, удобно выдавливать, не течет нигде, запечатано все плотно. Единственный минус- острые углы крема в верху. Ими можно легко поцарапаться, пока достаете крем из сумочки.

Нравится так же и сам дизайн- ничего яркого, все стильно выполнено, в сдержанном виде.

Данный крем использую не только для рук, но и для смягчения локтей, так как у него не водянистая структура, а плотная, как было упомянуто выше. Маленький секретик: наношу крем (остатки крема после того, как смягчу им руки) на зону шеи и декольте слегка массирующими движениями, снизу вверх, так и мини-массаж получается и кожа после нанесения приятно пахнет ванилью.

Описание средства на обратной стороне

Его удобно брать с собой, эффект 2 в 1: приятный аромат+увлажнение на долго. С ним не возникнет проблем, средство действительно стоящее за свою стоимость.

Встретились мы с ним впервые в парфюмерном магазине по акции брала его за 99рублей, а потом взяла и без акции за 149рублей и не жалко ради такого качества.

В общем, вполне доступный, хороший крем для рук, с здоровским увлажнением, ароматом, составом, дизайном. По поводу питания ничего сказать не могу. Но кожа после него как бархат- это да.

Пользуйтесь только оригинальной продукцией и балуйте себя чаще! Хорошего всем дня!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Запах
  • Нет липкости после нанесения
Недостатки
  • * для себя не нашла
Кристина Гинтеррекомендует