Опубликовано 9 Март, 2019 - 09:42

Доброго утра и приятного чаепития всем мои дорогим читателям! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями насчет замечательного и вкусного чая в пирамидках Curtis Orange Chocolate со вкусом апельсина и шоколада.

Про линейку чая Curtis я пишу не впервые. С данной линейкой Curtis я давно знакома, и перепробовала много разных вкусов чая. А именно этот чай в пирамидках Curtis Orange Chocolate со вкусом апельсина и шоколада появился у нас на прилавке магазина сравнительно недавно. Ну и я, недолго думая, сразу же приобрела данный чай, и скорее побежала домой, чтобы попробовать его.

Вечером с семьей мы наконец-таки попробовали данный чай. Мои первые впечатления - отличный и невероятно вкусный чай. Меня поразило то, что аромат у чая насыщен шоколадом, а по вкусу - сочный апельсин. Интересное сочетание аромата и вкуса получилось. Браво производителям! Интересный чай у них получился.

Из достоинств еще отмечу: относительно недорогой, стильная и "сочная" упаковка, отличный бодрящий вкус и аромат.

Всем тем, кто еще не попробовал, охотно рекомендую попробовать чай в пирамидках Curtis Orange Chocolate со вкусом апельсина и шоколада. Не пожалеете!

Достоинства
  • Бодрящий вкус апельсина
  • Интересное сочетание
  • Напоминает горячий шоколад
  • Приятный бодрящий вкус
  • Четкий аромат шоколада
  • Яркий аромат
доктор Татьяна Крекомендует