Опубликовано 22 Май, 2018 - 07:37

полгода или более

На подсчете калорий я, как говорится, собаку съела. Я пыталась максимально снизить потребление и доходила до 500 ккал в день, однако без сытного завтрака такой результат невозможен, тем более, если ты сладкоежка.

Кашка минутка стала моей спасительницей. Каждое утро я завариваю пакетик обычным кипятком и получаю заряд сытости до обеда всего за 122 ккал, это ли не чудо!!!

В коробке содержится 5 пакетиков, как раз на рабочую неделю.

Стоимость - 65 руб.

Масса 1 пакетика - 37 гр.

Хлопья овсяные, сахар, кусочки сушеных ягод, соль, ароматизатор "Земляника".

Состав кашки хороший, натуральный. Есть указания на то, что продукт не содержит ГМО.

Пищевая ценность на 100 гр сухого продукта:

б / ж / у - 14,00 / 4,5 / 58

ккал - 330

Да, может показаться, что в ней слишком много углеводов, но в конце концов нам нужно подпитать мозг и тело с самого утра, чтобы потом не было желания напасть на сладенькое, тем более, что основная масса этих углеводов кроется в овсяных хлопьях, а это значит, что там прячутся хорошие углеводы.

На обратной стороне указан способ готовки, он просто до невозможного:

Насыпал кашку, залил горячей водой или молоком и подождал пару минут. Готово!

Уже насыпая кашку в тарелку, чувствуется сладенький запах и мозг начинает успокаиваться, ведь для него это сигнал, что все хорошо, вот наше любимое сладенькое, скоро к тебе приедет глюкоза.

Не большую, конечно, но весомую часть составляют сушеные кусочки ягодок, которые добавляют нежную кислинку к сладости.

После того, как кашка заварится, она становится густой и тягучей (зависит от того, сколько воды добавите).

У меня хронический гастрит и раньше я часто страдала от болей в желудке, особенно по утрам, после того, как я начала завтракать кашкой, гастрит утихомирился. Кашка обволакивает стенки желудка и кислота не разъедает его.

Рекомендую эту кашку всем, кто худеет, а особенно тем, кто считает калории. За небольшую энергетическую ценность вы получаете огромное чувство насыщение до самого обеда.

К тому же, если вы жить не можете без сладкого, то эта кашка именно то, что вам нужно!

Достоинства
  • Ароматная
  • Без вредных добавок
  • Вкусная
  • Для тех кто худеет вкусно
  • Легко и быстро приготовить
  • Отличный размер порции
n_mellousрекомендует
Люблю такие каши, да и для пищеварения полезно..