Опубликовано 13 Май, 2024 - 19:32

На недавних майских праздниках было очень холодно, поэтому совершенно не хотелось выходить из дома. Но себя и домочадцев надо кормить, а наши запасы в холодильнике быстро иссякли. Я порылась в любимом маркетплейсе в поисках чего-то вкусного и быстро готовящегося. Наткнулась на баночку недорогой заправки для борща «Семилукская трапеза». И тут мне резко захотелось ароматного супа.

Почитала состав консервов – он полностью натуральный. Здесь есть все овощи, нужные для приготовления веганского борща буквально за 15-20 минут.

В состав входит свекла, картофель, капуста, чеснок.

Сюда же добавлена зелень, томатная паста, перец и лаврушка. Но я и моя семья – мясоеды, поэтому, пока заветная баночка с консервированными овощами ехала ко мне с курьером, сварила куриный бульон.

Готовая смесь сразу вызвала доверие, так как была пропитана свекольным цветом и приятным ароматом.

Да и производитель заявляет, что в нее идут только отборные овощи высокого качества.

Я добавила заправку в бульон, довела до кипения и сняла с огня. Аромат супа сразу собрал на кухне всех домочадцев, включая кота.

У меня получился вкуснейший борщ ярко-красного цвета – как свой, домашний. От одного аромата у всех дружно потекли слюнки. Борщ вышел душистым и наваристым. Овощей в нем получилось много, поэтому по густоте (в кастрюле объемом 3 л с 2 куриными бедрами) меня полностью устроил.
Борщ съели за считанные минуты! Я сделала вывод и сразу заказала по акции несколько банок на будущее. На следующий день домочадцы попросили повторить вчерашний борщ. Если не хочется долго стоять около плиты ради приготовления вкусного супа, эта заправка – лучший вариант!

ПеченьккАрекомендует