Опубликовано 3 Март, 2024 - 12:07

Добрый день!

Клубника со сливками — это то сочетание, которое мне нравится не только в кофе, но и в чае, я пробовала очень много разных чаев чёрных или зелёных именно с этим сочетанием!

Да я понимаю что это сочетание химозное и во многом его очень сложно воспроизвести с натуральными ингредиентами, именно в том вкусе, в котором мы привыкаем — но всё равно ничего не могу с собой поделать, мне очень нравится эти ягодные и молочные ноты!

Кофе от бренда Feliche я люблю именно за то, что у него есть некоторые позиции, которые мне прям нравятся и которые я готова повторять неоднократно!

Я уже как-то рассказывала о кофе с апельсином, который реально очень классно сочетается с молоком, который имеет очень яркий аромат, запоминается и оставляет действительно неизгладимое впечатление

И сегодня я хочу рассказать о кофе, который я купила уже наверно второй или третий раз

Кофе выглядит в едином стиле бренда

Объем 250 г

Упаковка у кофе в формате ZIP — пакета

Его очень удобно в этом плане хранить, потому что застёжка всегда позволяет плотно закрыть упаковку, чтобы аромат не улетучился и чтобы сам кофе сохранял свою свежесть

Помол для меня просто идеальный, но самое главное это именно вкус

Вообще, если честно, я не могу сказать что мне нравится прям все позиции этой марки, но даже если вам не повезло с ароматом, у меня например было с несколькими пачками так, то вы все равно не разочаруетесь от самого кофе, потому что он действительно вкусный, он действительно неплохой, никогда не горчил, никогда не кислил и в этом смысле даже если у вас будет полный пролёт с ароматом — вы все равно не разочаруетесь Smile

Итак, этот кофе очень классно сочетается с молоком, я люблю его немножко прогреть и взбить венчиком

Вообще конечно, я очень редко когда пользуюсь капучинатор на моей кофемашине, но мне конечно визуально очень нравится как расслаивается молоко, смотрится всегда очень выигрышно и красиво!

Итак, этот кофе можно пить без молока, он будет также хорош, особенно хорош будет его аромат, но с молоком будет просто идеально!

Молоко будет классно дополнять сливочную ноту и вам будет казаться, что вкус супер гармоничный

Мне нравится то что здесь аромат не выпирает и он не супер надоедливый, хотя он действительно интенсивный, хорошо ощущается

Но справедливости ради — он чувствуется так ярко недолго, обычно это первые глотки, а потом он постепенно утихает или вы к нему привыкайте, поэтому сложно сказать что он надоедает!

Но в целом этот аромат и вообще вкус нравится очень многим, он понятный и знакомый с детства, допустим мой муж, который очень скептически относится к ароматизированному кофе полюбил некоторые позиции так же сильно как и я

Если вы ещё не пробовали кофе от этого бренда — однозначно рекомендую, что-нибудь присмотрите для себя, но и как минимум этот кофе я считаю очень удачным и однозначно рекомендую!
Он шикарен для того, чтобы побаловать себя и в качестве подарка!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Теперь захотелось попробовать!)
Вкусно 😌
по описанию приятный!
03.03.2024
Аппетитно выглядит) Я кофеман, однозначно буду пробовать!
Какой интересный! Мне теперь тоже надо.
Какой вкусный отзыв получился Smile
Хочется попробовать!!!
03.03.2024
заинтересовали, пошла искать где купить)
03.03.2024
Я хоть кофе и не пью, но прочитала с интересом. Фото очень красивые)
Захотелось себе такой)
Какая у Вас стильная кружечка, пожалуйста, поделитесь артикулом, если заказывали через интернет 🙌
Да, конечно, это набор
Вот [ссылка]
Спасибо огромное 🙌
Интересно попробовать)
Вкусняшка. Smile
03.03.2024
Представляю, какой приятный аромат!
Захотелось попробовать Love
думаю, что очень вкусно
захотелось попробовать)
03.03.2024
Какое же удовольствие выпить чашку такого кофе.
Какое любопытное сочетание, никогда не пробовала такой вариант кофе.
Чувствуется, что вкусно! Shy
Надо попробовать этот пленительный напиток от любимого бренда)
Как интересно, необычный вкус😍
05.03.2024
Заусило - надо попробовать.
05.03.2024
Вау) очень интересно, надо попробовать) мы берём обычный, долго искали Тот самый))
05.03.2024
для меня очень необычно пить кофе со вкусом ягод или фруктов.
Интересно, спасибо за отзыв!)
Мне больше нравится кения свежеобжаренная, без вкусовых добавок) Иногда, если уж совсем захочется сладкого, можно сиропчик какой добавить
08.03.2024
надо запомнить, а то я в кофе плохо разбираюсь! Wink
20.03.2024
Заинтересовали...
21.03.2024
вкусняшка
иногда так хочется такого!