Опубликовано 1 Июль, 2023 - 18:11

Приветствую вас, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования зубной пасты знаменитой марки Colgate MaxWhite с названием White Crystals.

Эта паста упакована в привлекательную картонную упаковку с ярким дизайном, на котором изображены бриллианты.

Сразу можно увидеть, как будет выглядеть продукт внутри.

Тюбик пасты имеет объем 75 мл, что является оптимальным размером – ни слишком большим, ни слишком маленьким.

Сам тюбик выглядит очень привлекательно – он изготовлен из тонкого пластика и имеет приятную текстуру, если потрогать, и повторяющуийся дизайн картонной упаковки. На обратной стороне тюбика можно найти полезную информацию о составе продукта, производителе и т.д. Необычно, что производитель просит сохранять воду и выключать ее во время чистки, включая обратно, когда нужно смыть пасту – это отличный призыв к экономии воды.

Крышечка тюбика очень удобная, легко открывается и закрывается без особых усилий.

Мне очень понравилась эта паста по нескольким причинам. Во-первых, у нее очень приятный вкус сладкой мяты, который вызывает желание съесть ее, как десерт. Во-вторых, в самой пасте есть привлекательные синие квадратики, которые, я пола

гаю, ассоциируются с бриллиантами и делают продукт более привлекательным.

Текстура пасты приятная – она что-то среднее между гелем и обычной зубной пастой. Я ощущаю наличие очень маленьких частиц, но они не вызывают дискомфорта.

Паста не обещает чего-то особенного, кроме защиты от кариеса, что является главной функцией зубных паст. Она также обеспечивает свежесть дыхания, справляясь с этим отлично. В - третьих, она обещает придать зубам естественную белизну. Я не курю, не употребляю много чая и стараюсь не пить газировку, поэтому не думаю, что у меня будет заметный эффект даже после продолжительного использования.

Кристаллики в пасте не полностью растворяются, я попробовала их раздавить пальцем и это получилось. Не знаю какую функцию они выполняют, но они мне нравятся.

В целом, эта паста мне очень понравилась. Я рекомендую ее, и до новых встреч!

Достоинства
  • Лёгкий приятный освежающий вкус
  • Привлекательная упаковка
  • Синие кристаллики
Джулитарекомендует