Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 06:57

полгода или более
    10,50 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Life Extension, Cat Mix, Усовершенствованная формула мультипитательная формула, 3,52 унции (100г)

Цена- 10,50 $

Куплено на IHerb.

Три года назад я обнаружила на лестничной площадке маленький пищащий комок. Чистый, ухоженный, пушистый и как,потом оказалось, очень голодный. Не смогла пройти мимо, забрала к себе. Комок вырос в красавицу Нюшу.

Чтоб кошка росла красивой и веселой, озаботилась я поисками витаминов. Много разного перепробовала, ничего Нюше не нравилось. Или с трудом ела, а эффекта не было. Пока не нашла эти

От американской компании Life Extension.

Состав просто бомбический. Витамины, супер фуды, пробиотики. Всё, что нужно для здоровья вашего любимца.

Ингредиенты

Антиоксиданты

Витамин C 25 мг

Витамин е 5 МЕ

Экстракт зеленого чая (лист)

(обеспечивая 980 мкг полифенолов) 1 мг

Фолиевая кислота 500 мкг

Аминокислоты

Таурин 150 мг

L-аргинин 75 мг

Синтез белка и водный баланс

Триметилглицин (ТМГ)

(как безводный бетаин) 25 мг

Пробиотики

Пробиотический концентрат

[L.acidophilus, L. plantarum, B. bifidum, B. Lactis (обеспечивает 250 миллионов КОЕ †)] 3 мг

Смешанные каротиноиды

Витамин А Бетатен † 95,5 МЕ

Метаболизм глюкозы и долголетие

Альфа-липоевая кислота 500 мкг

† Колониеобразующие единицы на момент изготовления.

Витамины выпускаются в виде порошка желтого цвета. Упакованы в пластиковую баночку белого цвета, закрыты откручивающейся крышкой и защитной мембраной. В комплекте идет мерная ложечка. Очень небольшая. Примерно на 1,2 гр.

Так как в составе есть пробиотики, то производитель рекомендует хранить витамины в холодильнике. Заказывала я ранней весной, чтобы и при транспортировке было прохладно.

Нюша весит 3 кг и рекомендуемая доза 2 мерные ложечки (утром и вечером). Всего около 85 порций, то есть почти на три месяца. Я даю по одной ложечке утром и банки хватает на полгода. Одну уже закончили, ждём вторую.

Я насыпаю в миску Шебу, а сверху витаминный порошок. Кошка ест с удовольствием. Когда даю сухой корм, то слегка встряхиваю миску и порошок равномерно распределяется по крекерам.

Примерно через месяца приема стал виден эффект- шерсть начала лосниться, меньше выпадать, кошка выглядит холеной и ухоженной. Шерсти много, кошка ее вылизывает, а комочков на коврах нет, всё лишнее выходит со стулом. Он, кстати, стал более регулярным. Пищеварительная система в норме.

Рекомендую эту добавку. 10,5 долларов на шесть месяцев, это по 1,75 в месяц. Адекватные деньги за здоровье любимицы.

Всем добра и мурчащих кошечек!

Достоинства
  • ! Вкусно полезно
  • *улучшает пищеварение
  • Здоровая шерсть, когти
  • Меньше выпадает шерсть
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Оле4_карекомендует
05.09.2019
какая она у вас красивая Love
так и охота потискать за щечки)))
05.09.2019
Спасибо)