Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июль, 2022 - 11:46

400 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта irecommend! 🙂

Витамины Eagle Nutritionals, Inc VITRUM JUNIOR Plus

Наиболее правильно в случае возникновения каких-либо проблем (например, если у детей частые простуды и насморк, усталость, утомляемость, занятия спортом, большие нагрузки в школе) будет сдать анализ на определение микроэлементов в крови. С помощью анализа можно оценить состояние организма с точки зрения устойчивости к хроническим заболеваниям, стрессам, определить дефицит определенных веществ в организме и только после этого начинать прием витаминно-минерального комплекса.

В нашем случае, я стала замечать, что дети стали больше болеть, появился частый насморк+спорт+уроки+ я начала замечать некоторую нервозность, плаксивость по каждому поводу и решила, что пора. Пора давать витамины! Я побежала в аптеку и купила витамины, подходящие моим детям по возрасту. Выбор был сделан в пользу VITRUM JUNIOR Plus.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - жевательные витамины VITRUM JUNIOR Plus.
  • Возраст - от 7 до 14 лет;
  • Количество таблеток - 30 шт.
  • Производено - 03.21г.
  • Срок годности - 2 года.
  • Место покупки • Где купить? - купила в аптеке Максавит и стоили они около 400 рублей;
  • Производство - США;
  • Хранение - в недоступном для детей месте;

✔️УПАКОВКА

Оригинальная упаковка, внутри которой находится пластиковая баночка с витаминами и инструкцией.

Вот так выглядят упаковки:

✔️ТАБЛЕТКИ▪︎ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Сами жевательные таблетки достаточно крупные, светло-бежеваго цвета с вкраплениями, гладкие на ощупь. Риски не имееют. Ломаются очень трудно т.к имеют очень твердую структуру, не крошатся.

• АРОМАТ - приятый, пахнет цитрусовыми фруктами и витамином С
  • ВКУС - вкус заслуживает отдельного внимания😁 На самом деле вкус ужасный, невообразимая КИСЛЯТИНА, я не знаю, как можно было сделать такой вкус, чтобы дети сморщились и побежали запивать их водой, причем не сговариваясь. В итоге, с горем пополам из-за НЕПРИЯТНОГО и МЕРЗКОГО ВКУСА мы пропили половину курса и бросили.

✔️ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

• В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов А, D3, Е, С, В1, В2, В3 (ниацинамида), В5 (пантотеновой кислоты), В6, В12, фолиевой кислоты, биотина, минеральных веществ: магния, железа, цинка, меди, марганца, йода; содержащей кальций, витамин К1.
  • Восполнение недостатка витаминов и минералов у детей 7-14 лет.
  • Поддержка роста и развития ребенка.

✔️ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, нарушения углеводного обмена. Перед применением проконсультироваться с врачом-педиатром. Детям с заболеваниями щитовидной железы проконсультироваться с врачом-эндокринологом.

✔️СОСТАВ

В составе более 20 микроэлементов. Их можно посмотреть на упаковке ⬇️

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я давала детям по одной таблетке в день после завтрака, если забывали то после того как придут из школы, пообедают и только тогда даю витаминку. Повторять прием мы не стали т.к и эти то не допили из-за ужасного неприятного вкуса. Дети на отрез отказались их принимать и мне пришлось их допить самой. Но! Резутат от приема все-таки я заметила и ниже напишу о наших результатах.

Детям от 7 до 14 лет по 1 жевательной таблетке в день во время еды. Продолжительность приема — 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц.

✔️РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ВИТАМИНОВ

Помните, в начале я писала, что лучше было бы сдать кровь для определения микроэлементов в крови и что именно специалист должен назначить ребенку подходящий витаминно-минеральный комплекс. Случаи бывают разные: у кого-то может возникнуть аллергия, да и переизбыток витаминов ни к чему хорошему не приведет. Но я не наблюдаю аллергии у своих детей, и я рискнула подавать им эти витамины без сдачи анализов. Итак, препарат принимали утром, после еды. Таблетку разжевывали во рту, пока она полностью не растворилась, и они побежали запивать ее чистой водой. Эти витамины следует принимать 1 раз в день. В упаковке 30 таблеток. Продолжительность приема составляет 2-3 недели. У меня двое детей и такой упаковки нам хватило бы на полноценный курс, но, к сожалению, в упаковке осталось еще 10 таблеток, которые мы с мужем сейчас заканчиваем. Не выбрасывать же)

Витамины Eagle Nutritionals, Inc VITRUM JUNIOR Plus
Итак, я могу отметить, что эффект от этих витаминов все-таки есть. Мы пропили их 10 дней и у детей улучшилось настроение и пропали затяжные сопли, в целом организм стал крепче и они стали реже болеть. Пропала плаксивость, раздражительность и ушли необъяснимые страхи. Если пропить полноценный курс, то думаю можно сказать о более стойком результате, но что есть, то есть. Повторять курс именно этих витаминов больше не будем, найдем что-нибудь по вкуснее😋

✔️ВЫВОД

Симпатичное оформление, имеется мембранная защита, удобный бутылек, в составе более 20 витаминов, есть видимый результат от применения, но совершенно неприятный вкус для детей.

Препарат не вызвал аллергии/покраснений/раздражений, но оказался отвратительно кислым на вкус. В целом данные витамины хорошо сказались на детскком организме и именно такого результата я и хотела. Данному витамину снижу оценку из-за вкуса и поставлю 4 звездочки, буду рекомендовать!

✅ДОСТОИНСТВА

• компактная упаковка;
  • защита от вскрытия;
  • мембранная защита;
  • много витаминов;
  • одной упаковки хватает на курс приема;
  • эффективны;
  • доступная цена;
  • не вызывали аллергии и побочек;
  • можно жевать;

❌ НЕДОСТАТКИ

• вкус;

МОЙ ПРОФИЛЬ ⬅️ ЗДЕСЬ ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Спасибо за внимание, берегите себя! 💜

Лориэльрекомендует
Я зачастую из за вкуса больше не покупаю, хотя по свойствам и характеристикам мне подходит.
01.07.2022
У меня также) Любят сладкие и вкусные, ну или проглотил и все) А тут ужас ужасный)))
01.07.2022
Вот и у меня дети не станут пить если не вкусно. Сами так же пол пачки витамин выбросили недавно, только других…
01.07.2022
Если делают для детей, то хоть постарались бы со вкусом.. 🤷‍♀️
Детям, конечно, надо бы вкус поприятней
07.07.2022
Оно и мне не зашли 😁
10.08.2022
Я как-то в подобных витаминах разочаровалась, но надо попробовать, может, ситуация изменилась Innocent