Опубликовано 12 Июль, 2019 - 10:20

Летнее буйство красок, цветы, прекрасные ароматы природы, жара, фрукты, солнышко.... всё это прекрасно. Однако живём мы не в жарких странах и природа наша непредсказуема и иногда о распрекрасной погоде мы лишь мечтаем всё лето. Вот и сейчас, в середине лета льёт холодный дождь и солнышка мы не видим уже почти месяц. Да, грустно как ни крути но поделать мы ничего не можем и остаётся лишь надеятся что ещё вернутся к нам солнечные теплые денёчки и успеем мы насладится хорошей погодой. Но унывать мы не привыкли и тянется рука за любимым парфюмом. Таким летним, вкусным, позитивным и поднимающим настроение. И у каждого он свой конечно. Вот я сегодня расскажу вам именно о таком экземпляре.

Вашему вниманию представляю очередной аромат от производителя Al Rehab c простым и не замысловатым названием "Елена"

Al Rehab Спрей Елена/Elena

Приобрести парфюм можно в различных интернет - магазинах которые представляют продукцию Al Rehab. Например они бывают представлены в моём любимейшем магазине Арабской прарфюмерии и не только парфюмерии ( скоро в продаже магазина появится Итальянское мыло Нести Данте )))) речь идёт о магазине ЭлитПарфюм о котором я вам рассказывала подробнее в своем отзыве.

Стоимость парфюма варьируется от места покупки. Например в ЭлитПарфюм такие варианты спреев парфюмерии от Аль Рехаб стоят 600 рублей. Считаю это очень бюджетная стоимость, тем более что объём составляет 50 мл. Есть варианты с объемом в 100 мл. но уже другого и не менее любимого производителя и о них я тоже буду писать отзывы, но немного позже.

Внешний вид довольно простой, без всякого рода изысков но в тоже время всё достойно, лаконично и самое главное качественно.

Это картонная коробка на которой присутствует некоторое количество информации от производителя. Коробка качественная и добротная. Внутри находится сам флакон с парфюмерной водой.

Al Rehab Спрей Елена/Elena

​​​​​Хочу заметить сразу что флакон тоже выполнен из толстого и достаточно увесистого стекла. Его удобно держать в руке в связи с тем что имеет совсем непривычную и интересную форму. Смотрите сами)))

Al Rehab Спрей Елена/Elena

Внутри находится парфюмерная вода немного желтоватого цвета.

Флакон имеет добротный распылитель, который распыляет воду не просто хорошо а очень-очень-очень хорошо. Давно я такого не встречала. Облачко получается сильным но практически не ощутимым, настолько капли мелкие.

Al Rehab Спрей Елена/Elena

Защитой распылителя выступает колпачек из толстого пластика который хорошо сидит и не слетает. Но в тоже время совершенно не тугой.

Al Rehab Спрей Елена/Elena

Об аромате могу сказать только одно. Он просто БОМБИЧЕСКИЙ. Совсем недавно я уже рассказывала об аромате Nadini правда другого производителя который мне очень понравился и вызвал положительные эмоции. Но когда я первый раз вдохнула "Елену" прекрасную я поняла значительную разницу между ними. И Елена явно в выигрыше от этого сравнения. Начиная от упаковки и заканчивая стойкостью.

Al Rehab Спрей Елена/Elena

Прежде всего хочу сказать что я практически не чувствую ничего из заявленной пирамиды....если только что то цветочное на заднем плане где-то из далека.

Груша

Люблю грушу и кушать, и в парфюмерии считаю её очень интересной. Но здесь её не найти и под микроскопом.

Личи

Личи ела только в маринаде, очень нравится аромат но здесь я его не ощущаю от слова СОВСЕМ. Конечно же к моему сожалению.

Персик

О это моя вечная боль и любовь. Тоже люблю и просто обажаю, но имею пищевую аллергию. Поэтому настаждаюсь только ароматами. В парфюмерии люблю, но здесь не чувствую. Хотя сочность аромату возможно даёт именно персик. Даже если он и присутствует то я его не улавливаю.

Белые цветы

Их присутствие я вполне допускаю на заднем плане. Возможно, я издалека ощущаю нечто за виноградом но идентифицировать не могу к сожалению.

Мускус

Нет. Нет. Нет и ещё раз нет. Его здесь нет и замечательно.

Хотя некоторые компоненты пирамиды мне очень нравятся и ничего плохого против них не имею. Единственное что не очень люблю это мускус.

А что я чувствую??? Вы удивитесь конечно..ВИНОГРАД...Да не простой, а сорта Изабелла. Аромат которого для меня является просто гипнотическим.

А сейчас расскажу об ощущениях и ассоциациях которые вызывает во мне этот парфюмерный шедевр по другому сказать не могу.

И наверное по колажу выше вы уже поняли о чем я))) Да, да, да....О море и южном вечере, о морском бризе и прекрасном пирсе. И конечно же о прекрасных ароматах в столь замечательно - мечтательной атмосфере. Вот как то такие ощущения прямо нахлынули на меня при первом вдохе и до сих пор не покидают.

Другие чувствуют тоже самое, а именно виноград Изабеллу и конечно же интересуются где взяла такой необычный и вкусный аромат.

Вода сладкая, но абсолютно не приторная. Так что кто боится задохнутся то спешу вас успокоить. Не задохнетесь и голова не заболеть.

А ещё, он на моей коже очень стоек. Ощущается пол дня точно. На волосах и одежде около суток. Так что и здесь всё прекрасно. К слову, с меня практически любые ароматы убегают уже через 4 - 5 часов, а некоторые и раньше. Хотя....бывают исключения конечно.

Шлейфит Елена просто восхитительно. При каждом дуновении ветерка в лицо окружающие чувствуют ароматно пахнущий ветерок.

Аромат прекрасен. Не знаю конечно кому он подойдёт, но точно будет уместен летним вечером. Но мне на столько он нравится что пока ношу его в любое время суток и в любую атмосферу. В магазин, на прогулке утром, на прогулке вечером, в гости мне везде с ним хорошо и приятно. Получаю огромное удовольствие и обязательно повторю свою покупку скорее всего и не единожды.

Al Rehab Спрей Елена/Elena

К затесту однозначно рекомендую!!! Я уверена что аромат оценят и полюбят очень многие.

Другие мои отзывы на Арабскую парфюмерию:

✔️ "Jador" от производителя Zahra. Цветочное безумство. Великолепный и элегантный цветочный вариант. Универсальный и стойкий. Для любого времени года, суток, и возраста

✔️Роза и цитрус! Прекрасное сочетание! Нежность и элегантность в одном флаконе❤❤❤

✔️"Lovely" Прекрасный! Летний! Вкусный и позитивный!

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Большой объем
  • Удобство нанесения (спрей)
Душа океанарекомендует
12.07.2019
Ничего себе! Я даже не знала, что у аль рехаб есть в формате спрея! Только масляные духи брала.
Очень интересно послушать эту Елену.
Есть, есть))) и они классные. Я прям сама не ожидала что останусь в восторге.
12.07.2019
Я теперь тоже хочу их послушать ???
12.07.2019
У меня есть только масляные, даже не знала, что есть спрей
12.07.2019
Интересный аромат по описанию. Пыталась представить. Но надо нюхать, однозначно ))
Да, у них есть весьма достойные ароматы. Вот сроки мне понравились больше чем масляные варианты. Правда их разбирают как горячие пирожки. Я всё мечтаю Сабайю в форме спрея приобрести.
12.07.2019
У меня была классическая масляная Елена, ноя уже и не помню, о чем она) Но по описанию припоминаю, что это был тот же аромат, только в профиль, то бишь иного формата)
А у меня не было масляной. Но что то чувствую я что мне её и литра мало будет Big smile Давно так у меня не было с парфюмерией.
Действительно необычный аромат Shy
12.07.2019
Нужно поискать, раньше никогда не слышала Shy
12.07.2019
Обожаю гурманские ароматы! Жаль, что их так в магазине не купить, хотелось бы сперва потестить, а потом брать, чтобы не попасть впросак. Одно и то же в магазинах, никакого разнообразия..
Ты права, разнообразия нет совершенно. Я к слову этот спрей заказывала тоже на угад. Но безумно боялась что не понравится. Выбираю только по описанию, либо повторно заказываю то что уже пробовала. Но тоже всегда боюсь.
12.07.2019
Вот и я о том, никогда не знаешь, на что нарвешься, вроде и пирамида та, а прийдёт фигня. Поэтому я вечно в поисках интересных магазов с нестандартным ассортиментом, в летуали всякие даже не захожу.
12.07.2019
Заинтриговали, теперь хочу послушать этот аромат Love
12.07.2019
Коллаж красивый, прям очень атмосферно☺ Я бы с удовольствием подышала им, виноград это всегда красиво?
Красиво рассказали, захотелось ощутить, как только увидела ваш коллаж с фото)))
13.07.2019
Давно уже хочу попробовать рехабы в формате спрея, ну теперь прямо загорелась этой идеей)
13.07.2019
Ой, я вот тоже мускус не люблю.)
13.07.2019
Вот умеешь ты классно об ароматах писать!
13.07.2019
До сих пор так и не попробовала их продукцию, звучит неплохо
14.07.2019
Удобный формат Smile
20.07.2019
Обожаю виноградные ароматы, редко их встречаю Smile
Все мечтаю "тезку" приобрести ? вот только не попадается она мне никак