Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 18:36

От 400 до 550 руб

Вино красное сладкое BABALU BABALU TROPICAL WINE.

Товарищи, ураа. Я наконец присмотрела бокал для отзывов на свои вкуснейшие вина. Бокал в наборе с игристым . Каким, не сложно догадаться. Это Martini Asti. Цена вопроса - 1599р. Так что скоро айрек перестанет видеть мои черные кружки, не обещаю фотографировать в бокале чай, но за энергетики ручаюсь.

Поэтому собственно, повод вот такой.

А еще не советую заглядывать в нынешнее время в Перекресток, особенно с детьми, там уже во всю продают новогодние сладкие подарки с человеческий рост, с мой так точно. Даже я , как инопланетянин с горящими глазами, восклицаю - хочу все!

Почему речь о Перекрестке? А потому что вино покупалось именно там.

Да и в той же Пятерочке или Магните, выбор с подобными вещами, считаю поскуднее.

Стоимость напитка - 549 рублей. Но! С начала каждого месяца можно выбрать любимую категорию в приложении. Я , как истинный виноголик, выбрала категорию - вина. Кэшбэк с каждого белого ценника любого вина будет составлять 10%. Но это не значит, что это скидка вам на вино. Просто начисляется кэшбэк в виде баллов, 580 баллов(58 рублей) мне на бонусную карту вернули. Итого вино вышло около 490 рублей.

Но и тут ждёт подвох, эти 58 рублей я могу потратить не до 100% за раз. Т.е если я куплю Ролтон за 40 рублей, списать я смогу 15-20 рублей в виде скидки на него, точно не помню. Вот такой вот маркетинг. Но. Если сумма покупок за целый месяц у вас больше, чем 5000 рублей, вы автоматически переходите на второй уровень. И уже можете выбрать целых три категории с кэшбеком 20%. Но не забывайте, что все это распространяется на белый ценник. Иногда выгоднее дождаться скидку.

А еще я видела это вино и за 400 рублей по акции, но это было однажды. Надо застать и выждать этот момент, так сказать. Но купить можно только в Перекрестке.

Объем - 0,75л.

Страна - Бразилия.

​​​​​​

Градус - 10%

​​​​​​

Выглядит вино превосходно, если смотреть на бутылку. Точно в бразильском стиле. Бутылка кажется больше, ощущение, будто здесь целый литр.

Открывается сложно. Очень сложно. Чтобы вы понимали эта крышка не крутится вообще, даже с мужскими руками.

И в тоже время это не та пробка , которую надо открывать штопором. Она чем-то напоминает крышку от бутылки водки. Но только там повернул одним движением руки и крышка открылась. Здесь я провозилась с вилкой(не советую повторять за мной) минут 15 . И вот пожалуйста. Это даже не пластик. Консистенция какого-то стекла. Неприятные ощущения даже от прикасания, не то что верчения.

А еще при первом открытии меня ждал неприятный сюрприз. Не пойми откуда, на бутылке осело 2 мизерных мошкары. Что-то я вообще не поняла откуда они взялись, из бутылки что ли?

Цвет у вина красивый - гранат в самом чистом виде.

Вкус очень необычный. Чтобы вы понимали, при первом глотке меня передергивает, но мне все равно сладко. Казалось бы, если морщишься, значит уже кисло , пить невозможно и только и остается, что выливать в раковину. Но здесь с точностью наоборот, мне все равно сладко. Очень непривычное восприятие. Опьяняет долго, ощущение будто уже половины бутылки не осталось, а я все не пьянею. Но затем все же расслабление настает и оно без головной боли и жутчайшего похмелья. От вина не рвёт, не тошнит, не улетает. Все в пределах разумного , где-то даже грамотного.

Рекомендую ли? Да конечно да, я долго охотилась именно за этим вином, и ни сколько о покупке не пожалела.

Aleksandrushka__рекомендует
Какая крышка блин😄
05.11.2023
Яркое оформление, я такое не встречала
05.11.2023
Этикетка запоминающаяся, мимо не пройдешь. Судя по отзыву можно и попробовать)
05.11.2023
Пока вскроешь и пить передумаешь Big smile
Оригинально!
оформление просто класс
Бразильское Smile Что-то новенькое. Прямо интересно стало Smile
Надо будет попробовать
06.11.2023
Крышка ужасная, я с такими не беру. Но цвет у вина красивый.
07.11.2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился наш ассортимент.
07.11.2023
Не пробовала такое. Интересно.
Буду знать!
19.11.2023
Неплохое вино, да ещё и за такую цену. Бразильские вина никогда не пробовала.