Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 21:48

Здравствуйте мои дорогие. Сегодня хочу вас познакомить с тонирующей маской для Волос Shimmer Pigments в оттенке Magic beige от Assistant Professional. Страна производства: Италия.

Волосы осветлены (мелирование, airtouch), пробую маску на своей маме. Понятно, что сразу после окрашивания ваша голова просто великолепна, но проходит время, пигмент вымывается, волосы отрастают и ваша шевелюра приобретает желтоватый оттенок. Осветленные волосы требуют забот, и в арсенале каждой девочки есть маски, масла, бальзамы и других средства ухода.

И я хочу вас познакомить с маской для волос пигмента прямого действия!

Ценовая категория данной маски составляет около 1800 рублей (приобретался сей продукт за 1820 рублей в профессиональном магазине).

Итак, что мы имеем: длинные волосы промелированные, разной длины, отрастающие корни.

Что хотим: красивый бежевый оттенок.

Тюбик у маски тёмного приятного цвета, объёмом 500мл. Открывается легко, дозатора нет.

Сама маска какого-то тёмного цвета, ближе к фиолетово- коричневому, с приятным запахом. На свою длину я нанесла 2 такие дозы.

Распределили по всей длине, выдержала10 минут, как заявлено на баночке.

Руки не окрасились и это порадовало, я забыла надеть перчатки))
После смывки отжала волосы.

Немного погодя, просушила феном. Хочу заметить, что волосы неплохо расчесались, маска очень их смягчила, запаха от маски практически на волосах не осталось. Не знаю плюс это или нет. После сушки волосы блестят, эластичные (это кстати нам масочка тоже обещала), но вот оттенка беж я особо не заметила.

После процедуры волосы очень красивые, приятные на ощупь.

Подводя итоги, отмечу: несмотря на действие прямого пигмента (как заявлено на баночке с этим продуктом), я не ощутила полноценной работы на волосах. Цену считаю завышенной примерно в два раза. Волосы после использования мягкие, шелковистые и блестящие, НО магического бежевого оттенка я не увидела!

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн тюбика
  • Приятный запах
  • Экономный расход
  • Эффект
Недостатки
  • Нет оттенка, заявленного продавцом
LReeya345рекомендует
11.04.2024