Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 01:48

Немного о моей коже: чувствительная, иногда проблемная когда в ходе экспериментов попадаю на неподходящие средства, Т-зона жирная, щеки сухие, в общем, комбинированная, еще в недавнем прошлом, просто с огромными порами на носу.

Пилинг мне очень понравился. Нежно отшелушивает, не сушит кожу, высыпания и забивание пор не вызывает, хотя мои поры забиваются практически от всего. Имеет не ярко выраженный, но весьма приятный отбеливающий эффект, плюс выравнивает тон кожи (для меня - пятна от постакне становятся менее заметными) жаль только эффект не длителен, не имеет накопительного эффекта. Грин Мама как всегда порадовала. Пилинг хорошо вписался в мою систему ухода, пользуюсь им через день на ночь, иногда, когда нужно выровнять цвет лица и придать свежий вид коже, перед выходом)))

Имею опыт использования более дорогих пилингов (Урьяж Иесак, около 600р и Дэрматологтка примерно 2000р) но данный пилинг мне пока нравится больше! Итог: дорого - не значит лучше, дешево, не значит плохо! При рассмотрении в свете "цена-качество" качество превышает цену и намного! Всем рекомендую!

Достоинства:

-низкая цена

-высокое качество

-освежает цвет лица

-выравнивает рельеф

-не травмирует кожу, подходит для чувствительной кожи, я даже использовала при травмированной моими кривыми ручонками, но ухудшения не произошло

Недостатки:

-сложно найти (лично для меня...(((( увы, в Европе не представлена, приходится заказывать друзьям и знакомым)

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует
Недостатки
  • Для себя не выявила
Pyatnicaрекомендует