Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 14:42

несколько раз
Приветствую всех, кто читает мой отзыв. В нем речь пойдет о сервисе доставки еды Delivery Club.

Сразу хочу сказать, что знакома я с этим сервисом была давно, но не лично, а посредством рекламы как по телевизору, так и в интернете. Данная компания себя очень хорошо разрекламировала, как одну из самых надежных, быстрых и выгодных доставок! Но как оказалось, у них не мало косяков и подводных камней с которыми я к сожалению столкнулась, а что это за подводные камни-читайте ниже.

1. Первый заказ и первое впечатление-ненадежность.

С этим косяком я столкнулась при первом же заказе через приложение, и самое неприятное то, что мы с моим парнем были по-настоящему голодные. Накидали в корзину побольше еды, применили промокод и нажали кнопку «оформить». Нас перекинуло на страницу оплаты по карте, все оплатили-сидим, ждем. Через несколько секунд пришло оповещение о том, что заказ оформлен и принят. На странице отслеживания было написано:»Скоро ресторан начнет готовить еду». И как мы поняли, в разделе заказов, над самим заказом было указано время, когда его привезут. Но не тут-то было! Проходит час..на странице отслеживания все так же было написано:»Скоро ресторан начнет готовить еду». Ничего не изменилось. Проходит полтора часа-все то же самое. Решили подождать еще немного с парнем, а я тем временем решила написать в службу поддержки и узнать, доедут ли до нас вообще или нет. В чате робот мне ответил:»Что на данный момент все операторы заняты и надо подождать какое-то время, когда они смогут зайти в чат и ответить на мои вопросы».
Наконец проходит 2 часа и 40 минут. От такого сервиса нам ни то что есть, ничего уже не хотелось. И больше всего волновал вопрос денег, потому что раз заказ не привезли, а деньги заплачены-как их вернуть в таком случае? В итоге, еще через пару минут мне приходит смс-оповещение о том, что [ВНИМАНИЕ]-заказ отменен по причине того, что не нашлось свободных курьеров!!! Просто замечательно, учитывая то, что заказ мы делали в 9 часу вечера, и за то время, пока нам якобы везли нашу еды, позакрывались другие рестораны и доставки. Итог: в тот вечер мы остались крайне недовольны, и голодны. Спасибо, что хоть деньги вернули.

2. Второй заказ и впечатление-приятно удивлены.

Со вторым заказом нам все же повезло больше. Мы решили дать Delivery второй шанс, и вновь оформили заказ через несколько дней после того пренеприятного случая. Все было точно так же-оформление, оплата, промокод-за исключением того, что на этот раз на странице отслеживания были подвижки, причем значительные. Минут через 10 после оформления и знакомой до боли надписи «Ресторан скоро начнет готовить еду», вдруг включился датчик отсчета минут, и на карте можно было увидеть человечка, и было сказано, что «курьер уже в пути». Какого же было наше удивление, когда еще через десять минут раздался звонок в дверь, и открыв ее, я увидела курьера! То есть, в течение 20 минут, наш заказ успели и приготовить, и доставить! Всего за 20 минут!!! Довольные и счастливые, мы проверили наш заказ, мало ли, чего-то не хватало, но нам в заказ положили все то, что было в списке, плюс ко всему весь заказ был теплый, не было ни одного остывшего блюда! Вот так Delivery!!! Порадовал на сей раз.

3. Третий заказ и впечатление-это была последняя капля.

Третий заказ мы пыталась сделать буквально на днях, в полной уверенности, что все будет в порядке оформили, выбрали оплату наличными-ждём. На экране отслеживания снова все зависло на моменте «вашу еду готовят». И тут повторяется ситуация как и с первым заказом-проходит полтора часа, нам вновь отменяют заказ по причине того, что не было свободных курьеров. Хорошо, что время было не позднее, и можно было заказать еду в другом месте. Спасибо тебе, Delivery club за потраченное время и нервы.

Итог:

Из-за нестабильности в обслуживании, и из-за того, что заказ еды в данном сервисе, как рулетка-повезет/не повезет, больше мы там заказывать ничего будем, просто жалко своего времени. Лучше уж пользоваться доставкой «Яндекс еда», несмотря на то, что цена доставки у них в два раза дороже, чем у Delivery, зато доставляют они всегда все в срок и без каких-либо сюрпризов. Данному сервису доставки я ставлю 2 звезды лишь за то, что хотя бы один раз они без проблем привезли нам наш заказ в кратчайшие сроки!
Достоинства
  • Выгодно
  • Удобно -все рестораны в одном месте
Недостатки
  • Могут отменить заказ спустя долгое время
  • Неоправданное ожидание
  • Нет гарантированного времени доставки
  • Ужасная служба поддержки
Jessica Smithне рекомендует