Опубликовано 10 Март, 2016 - 14:55

Свой первый отзыв на этом сайте я хочу посвятить очень нашумевшему и далеко не новому продукту, а именно пигменту Inglot №22. Наверное, о нем слышали уже даже те, кто не пользуется интернетом. Я же, как и многие, узнала об этом замечательном бренде от Елены Крыгиной и сразу же захотела себе такую крутую штуку, как пигмент от Inglot.

INGLOT AMC Pure Pigment Eye Shadow 22

Для меня №22 стал палочкой-выручалочкой. Целый год он был моим фаворитом как в повседневных, так и в праздничных макияжах. Но, несмотря на такое частое использование и на то, что я щедро поделилась им с мамой, его осталось еще такое количество, что точно хватит на всю жизнь.

На дневном свету

С наступлением весны, любовь к №22 заиграла новыми красками. Ведь весной хочется чего-то нежного, свежего, в то же время яркого, но легкого. И все это сочетается в герое данного поста. Уже не говоря о том, как актуальны этой весной розовые оттенки и всяческое сияние, как серебряное, так и золотое.

И вот он, до неприличия простой и быстрый вариант использования данного пигмента.

На солнечном свету

Но, несмотря на свою простоту, этот макияж поёт о весне и о свежести.

При пасмурном освещении

На веке пигмент нанесен моно. Дополнительно я только немного затемнила линию роста ресниц и нанесла тушь. Благодаря своим волшебным свойствам пигмент создает объем без дополнительного затемнения складки и идеально подчеркивает форму глаза.

Для себя я выбираю способ нанесения с помощью дюралайна. На мой взгляд, только с ним пигменты держатся просто идеально, наносятся без осыпаний, а главное, сохраняют свой цвет в полной мере.

Самый чистый и удобный вариант использования.

Каплю дюралайна добавляю в крышечку, затем смешиваю с пигментом и наношу пальчиком получившуюся смесь, как кремовые тени.

Таким образом можно и насыщенность регулировать и форму растушевки. Я редко пользуюсь кистями, когда работаю с пигментами. И с дюралайном, и с базой, и с кремом их можно идеально растушевать пальчиком.

Так пигмент, нанесенный с помощью дюралайна выглядит под разным углом. После застывания тени уже никуда не денутся и остаются на веке так долго, как вам потребуется. При этом, ощущается всё очень комфортно.

Так продукт выглядит в баночке. В первоначальном состоянии он как будто лежит хлопьями или крупинками. Но они нежные, мягки и совершенно не чувствуются. Легчайшим образом растираются при прикосновении.

На солнышке

От пигментов Inglot я в восторге и потихоньку собираю все больше любимчиков.

Определенно советую №22 всем тем, кто только знакомится с данными продуктами и тем, кто еще не пробовал. И обязательно попробуйте такой способ нанесения, я уверена, что многим он придется по душе.

• Сейчас цена на сайте 1000 руб. Год назад покупала за 800 руб.
Достоинства
  • Дуохромные оттенки
  • Качественные
  • Легкость в использовании
  • Надежная крышка
  • Сложный, необычный цвет
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет
Elizaveta_777рекомендует
10.03.2016
Невесомый и красивый макияж получился. Но дорого,блин(
Onorina, спасибо)
Да, к сожалению, цены нас не радуют(
Красиво смотрится Smile Очень нежно и женственно
Горькая Мария, спасибо Shy
Мне так понравились ваши брови, что пигменты ушли на второй план Love