Опубликовано 27 Январь, 2020 - 17:19

полгода или более

Добрый день!Сегодня поговорим про ВВ крем (с англ.Beauty Balm).

Многие наверняка знают самый знаменитый с фиолетовой крышечкой ВВ от лореаль))Он волшебный, в прямом смысле этого слова:)

Ниже расскажу и покажу почему.

Оттенок указан в левом правом углу
ВВ упакован в удобный тюбик. Внутри обычный дозатор, с тонкой дырочкой, чтобы не переборщить когда выдавливаешь))

На сколько я знаю, ВВ—это всегда очень увлажняющий легкий флюид. На тюбике указано—24 часа увлажнения, антиоксидант. Посмотрим что пишет производитель:

Это средство 5 в 1: увлажняет, защищает, разглаживает кожу, корректирует и выравнивает цвет лица.

Формула обогащена пигментированными микрокапсулами, которые растворяются при нанесении на кожу, образуя ультралегкое тональное покрытие, практически сливающееся с кожей. Крем обладает антиоксидантными свойствами и обеспечивает защиту от воздействия UV-лучей (SPF 20).

То есть изначально крем белый, но когда его растушёвываешь, он подстраивается под тон и сливается с ним. Достаточно наносить ВВ круговыми движениями подушечками пальцев или кистью для тонального крема.

Примерно как я))

При нанесении может казаться, что он «желтит», но чем больше ого растушёвываешь, тем лучше он сливается. Как я и говорила, ВВ имеет легкую текстуру и создаёт эффект «макияж без макияжа». Он мега увлажняющий!

Разберём состав:

Экстракт инжира – глубоко увлажняет, предотвращает обезвоживание, тонизирует кожу, обладает антивозрастным и лифтинг эффектом. Способствует интенсивному обновлению кожи и обладает противовоспалительным действием.

Пантенол – увлажняет кожу, обладает заживляющим и разглаживающим действием.

Витамин Е – антиоксидант, защищает от негативных воздействий.

Глицерин – увлажняет кожу, предотвращает обезвоживание.

Каприлил гликоль – получен из плодов кокоса, оказывает антибактериальное действие, поглощая бактерии, увлажняет и успокаивает.

Гидроксид алюминия – снимает раздражения.

ВВ крем действительно приятно пахнет инжиром.

Еще одна особенность такой основы—под неё не нужно наносить свой ежедневный увлажняющий крем. ВВ уже несёт в себе уход и все нужные увлажняющие компоненты.

Покажу на примере свотчей «превращение» ВВ крема. Как жалко, что на сайт нельзя залить видео!

Вот такой он изначально

Растушёвываем ⬇️

Если легко растушевать и эффект другой
Растушёвываем ещё немного⬇️

Теперь идеально слился:)
Надеюсь, все понятно объяснила!))

Опять же, самое главное—это правильно нанесение. В итоге ВВ создаёт эффект очень гладкой, ухоженной и увлажнённой кожи. Я бы даже описала такой эффект как «эффект золушки». Крем подходит для любого типа кожи.

Спасибо, что прочитали до конца!

Чуть позже выложу обзор на СС крем из этой серии:)

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • 24 часа увлажнение кожи
  • SPF 20 защищает от солнечного воздействия
  • Идеально сливается с тоном кожи
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Скрывает поры
Valeriya Trubachenkoрекомендует
27.01.2020
Я видела основы, которые уже имели оттенок и потом подстраивались, но таких ещё никогда, очень интересно!
Классный. Тоже такой был у меня.
Думаю, что стоит присмотреться к данному тональному крему Wink
28.01.2020
Какой классный))
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что качество нашей продукции будет радовать Вас и дальше, и Вы станете нашим постоянным покупателем. Рекомендуем также попробовать консилер для лица Infaillible. Высокопигментированная и эластичная формула консилера подходит как для заметного выравнивания тона в области под глазами, так и для точечной коррекции несовершенств кожи. Будем стараться и дальше радовать Вас!