Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 22:31

Конечно же приходя в любой косметический магазинчик сразу глаза разбегаются и скупить хочется все веря в волшебную силу содержимого всех коробочек и флакончиков. На помощь нам конечно же приходят продавцы-консультанты и начинают нас наивных Информировать о пользе данных продуктов. И конечно же преславутый коэнзим молодости Q10. О его пользе можно говорить бесконечно. И это будет сущая правда. Только ведь никто нам не говрит, о том, что при желании получить пользу от Q10 нужно его не намазывать, а ест, то есть принимать внутрь.
Важна разумность и достаточно спросить любог химика. А он вам расскажет, что для того, чтобы любое очень супер-мега полезное вещество проникло в наши клетки кожи и действовало там, выполняя возложенные на него функции, необходимо чтобы молекула данного вещества не превышала 500 единиц. Ну а размер нашего преславутого Q10 - 863 единицы. Поэтомы ты как не мазюкай его на лицо, хоть пригоршнями накладывай - эффекту то ноль.
Посему, если вы от этого крема ожидаете омолаживающего эффекта - ожидания напрасны.
Shaletне рекомендует