Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 10:19

Такой парадокс в косметике очень распространен. Да и в целом, покупая косметику ты будто играешь в рулетку или лотерею. Шансы повезет/не повезет/ поможет/не поможет одинаковы, как в дешевом сегменте, так и в дорогом.

От Eveline у меня есть тоник для лица и им я довольна. Поэтому, завидев крем, купила без раздумий. Упаковка в стиле этой ТМ. Не перегружена лишним, но интересная. Обещания производителей я просматриваю бегло, потому что это уже всем известный факт: на упаковке обещают золотые горы лишь бы вы ее купили.

Кстати, защита у крема за 170 рублей вполне хорошая. Тут тебе сначала и слюду вскрыть надо, и потом наклейку с голографией.

Внутри небольшой тюбик с удобным носиком для нанесения крема. Честно говоря, мне нравятся именно такая форма.

Цвет белый, без яркого запаха химии, даже можно сказать, что он почти ничем и не пахнет. Впитывается достаточно быстро.

Кто бы что ни говорил, а вот увлажнение есть. Пусть не "вау" и не в считанные секунды, но тонка кожица становится напитанной после нанесения крема. Мелкие морщинки сглаживаются. А вот если есть крупные и глубокие, то тут понадобится что-то серьезней. Но в целом, крем неплохой за свои деньги. Аллергию не дал, кожа вокруг глаз выглядит лучше. А большего от него требовать и не стоит.

Достоинства
  • Питает так или иначе
  • Увлажняет
Mrs.FunnyCOрекомендует