Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 12:32

Сериал Отбросы/Misfits является очередным прекрасным творением британских режиссёров.Сама идея сериала не является банальной,в нём есть и сверхъестественное, любовные истории, юмор, но всё очень в меру.Самым главным достоинством является английский юмор, да он пошловат, очень много мата, но он смешной! Лицам, не достигшим 18 лет сериал, конечно, не рекомендуется к просмотру, а вот кому уже за 18 самое оно. Ещё стоит отметить прекрасных актёров, в целом благодаря их колоритности и создаётся целостный образ. Также великолепный саундтрек под названием echoes группы the rapture. Но как многие сериалы с каждым последующим сезоном он начал портиться. Лично мне очень не хватало Нейтана, как ни крути без него сериал для меня уже не тот.А в целом очень классный и весёлый сериал, однозначно рекомендую к просмотру!
Достоинства
  • Абсолютное отсутствие банальности
  • Английский юмор
  • Искрометный мат
  • Поднимает настроение
  • Проработанные персонажи
  • Саунтреки
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Верните Нейтана!
PrettyDiрекомендует
18.11.2012
Отличный отзыв, согласна с вами! Нейтана очень не хватает, да и всех остальных героев тоже. Каждый был по-своему хорош. 4 сезон ни о чем.
09.04.2013
Вообще классный сериал сам по себе и задумка очень интересная. Я как только одну серию увидел, сразу подсел, смотрел по много серий за раз. Все в нем было очень здорово связано, особенно с Саймоном из будущего, хорошая работа сценаристов, им отдельное спасибо Smile но 4й сезон как будто не от этого сериала - всех актеров "ветеранов" поубирали куда-нибудь или просто убили, остались непонятные ребята, которых засовывают в непонятные одноразовые истории без продолжения, в общем сериал потерял свою изюминку и еще одного зрителя в моем лице Smile