Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 11:50

Мой самый любимый сериал-Отбросы. Здесь есть много смешных шуток, да и актеры класс! Мне очень нравится Келли и Нейтан, но всего героев 5-Алиша,Кертис,Келли,Саймон и Нейтон. У них есть свои способности, но дальше я рассказывать не буду
Все мои знакомые стали смотреть Отбросы, и я тоже захотела. Сейчас я на 3 сезоне, ушел Нейтан, появился новичок Руди, но мне он не очень нравится:-( Детям 12-14 лет смотреть не советую, но если хочется, то в наушниках от родителей:-D поскольку каждую минуту 5 слов мата может быть точно.
А теперь цитаты из фильма, которые мне показались самыми интересными:
Саймон: — Нужно придумать пароль по которому мы сможем определить, что это мы.
Натан: — Мартышлюшка!
Алиса: — Вот уж нет, никаких мартышлюшек.
Натан: — Ну каковы шансы, что кто то помянет мартышлюшку в светской беседе? Не ахти какие, да?
Куртис: — Ладно, пусть… Мартышлюшка!
Натан: — Ееее!
********************************************
— У тебя когда-нибудь была девушка?
— Да, мы познакомились на каникулах.
— А у тебя… у тебя когда-нибудь был секс?
— Мы просто держались за руки. Нам было по 9 лет
********************************************
- А мне послышалось, что кто-то тут решил ограбить банк.
- Не! Не-не, я сказал… подёргать шланг. Сеанс группового онанизма. Старый добрый дрочильный хоровод
- Что с ним? Он умер?
- Я конечно не врач, но судя по дырке в голове – кажется да.
********************************************
Прошу прощения за мат на сайте.
Достоинства
  • Английский юмор
  • Безумно затягивает
  • Искрометный мат
  • Непредсказуемые повороты сюжета
  • Поднимает настроение
  • Помогает от депрессии
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Верните Нейтана!
  • Не рекомендуется лицам до 18 лет
  • Хочется еще серий! )))
Alalesia20рекомендует
09.04.2013
Вообще классный сериал сам по себе и задумка очень интересная. Я как только одну серию увидел, сразу подсел, смотрел по много серий за раз. Все в нем было очень здорово связано, особенно с Саймоном из будущего, хорошая работа сценаристов, им отдельное спасибо Smile но 4й сезон как будто не от этого сериала - всех актеров "ветеранов" поубирали куда-нибудь или просто убили, остались непонятные ребята, которых засовывают в непонятные одноразовые истории без продолжения, в общем сериал потерял свою изюминку и еще одного зрителя в моем лице Smile