Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 15:09

Привет, мои солнышки!

Для меня бренд Babor- это ампульная косметика. Все, что было другого - не понравилось. Вот взять хоть пенку для умывания. Вообще ни о чем. Остальное тоже между 3 и 4. Разгребусь в черновиках и напишу).

Ампулы покупала в Золотом яблоке. Стоили они 3457 руб.

Решила взять средство, которое будет питать кожу. Она у меня сухая.

Упаковка стандартная для ампул. Я храню их в косметички, а коробку сразу выбрасываю.

Внутри семь ампул мне хватает их на 14 применений. И это не потому, что я жадная).

Упаковка у ампул пластиковая, не разобьешь. В коробке есть пластиковая насадка, которая открывает ампулы путем ломания носика. От пользователя требуется только надеть насадку и сломать через нее носик. Все легко. Но будьте пожалуйста осторожны, края у обломков довольно острые.

Сыворотка погуще чем вода. Сразу не растекается.

Она зеленого цвета и пахнет сладкими водорослями. Но не спешите ставить ампулы в бан-лист. Пахнет приятно.

Я наношу средство вечером после умывания и похлопывающими движениями вбиваю в кожу.

Ощущения очень приятные, сыворотка тактильно комфортная. Совсем не жирная и не липкая.

Я наношу чаще всего сольно, но если использовала днем матовый тональный, наношу сверху плотный крем.

Никаких высыпаний или забитых пор у меня не было за весь курс.

Целой ампулы мне много, поэтому половину использую утром. Такой вариант производитель не продумал, поэтому крышки никакой нет. Я накрываю крышкой от миниатюрки с базой под макияж.

По итогу кожу плотная, очень напитанная и даже тональный на нее очень круто ложится.

Уколы красоты не заменит, просто хороший уход.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!