Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 15:42

Косметику выбираю только качественную, безопасную и действенную.
Babor люблю очень давно и многие средства этой марки я уже попробовала. Все средства качественные, с натуральным составом, в приятных удобных упаковках. Считаю их одними из лучших в моей косметичке.

Хочу подробнее рассказать о моем опыте использования их ампул, потому что для меня это фишка Babor и один из самых интересных их продуктов, линейка огромна, под любой тип кожи и любую проблему. Это не просто сыворотка для лица, разлитая по ампулам, это совершенно другой тип продукта, который активно действует за 7 дней и визуально меняет кожу.

Я пробовала уже три вида ампул, расскажу о моем любимом, о том, с которым лицо подтянулось, приобрело здоровый блеск, выровнялся тон кожи и она стала более упругой. Это ампулы 3D лифтинг. Позиционируются они как средство для подтягивания контура кожи и уменьшение второго подбородка, звучит заманчиво, не правда ли? Хоть у меня пока не зрелая кожа, мне 29 лет, но подтянуть бы ее не мешало, да и подбородок уменьшить, который я наела.

Ампул 7 в упаковке, средство разлито в стеклянные флакончики, каждый ровно на одно применение. В комплекте есть специальное приспособление, чтобы эти ампулы быстро и безопасно открывать, очень удобно. Просто одеваешь сверху слегка надавливаешь в бок и все, ампула открыта.
Итак, применение.

Вечером на очищенную кожу, после тонера нужно нанести содержимое ампулы. Сначала половину наносим, похлопывающими движениями распределяем по лицу, даем впитаться и потом так же оставшуюся половину. Потом нужно закрыть средство кремом и нанести его поверх на кожу.

Производитель настаивает именно на таком способе нанесения, видела информацию у них в источниках и от консультанта в магазине, когда их покупала. Так средство работает лучше всего. Оно довольно жидкое, очень легко наносится, хорошо впитывается и дает мгновенный комфорт коже. Аромат мне очень понравился, напомнил какие-то знакомые травы, очень нейтральный.
Сразу после первого применения эффект не заметен, сразу говорю, но к концу курса я увидела как лицо стало выглядеть свежее, кожа подтянулась, более четким стал контур подбородка, он действительно уменьшился. Муж сделал комплимент, что я очень хорошо выгляжу.

Что немаловажно, после 7 дней эффект не прекратился, кожа еще долгое время осталась в таком же отличном состоянии, увлажненная, напитанная. Мне кажется она еще со временем больше подтянулась. Определенно у ампул есть накопительный эффект.

Достоинства
  • Активно действует
  • Визуально подтягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Средство жидкое, легко наносить
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Действие не мгновенное, накопительное
varvarapol4рекомендует