Опубликовано 2 Май, 2023 - 21:26

Привет! 🤗 И снова я ваша Ekaterinohka! Хочу вам рассказать про сухой корм для собак. Конечно выборов очень много. Но хочу более детально вам сказать о корме Organix с ягненком и рисом.

Также вот уже писала про корма, которые тоже подошли:

*:Беззерновой корм SAVITA,

*:FLORIDA для поддержания пищеварительной системы.

НАЗВАНИЕ корма Organix с ягненком и рисом. Вес такой упаковки 18 кг. Есть и для крупных пород, и для щенков малых и крупных пород. Также и вес корма тоже разные. Есть 12 кг, 2,5 кг и 800 грамм. Цены тоже разные. Зависит от веса и начинается примерно от 350. Выбора много.

Про УПАКОВКУ могу сказать так. Что она не броская в глаза ну не как не бросается. Белая с собачкой и розовой ленточкой. И с надписью Organix. Самого корма достаточно в упаковке. А,что бывает корма наполовину забиты ,а остальное пусто 😲. Тут не так. Это плюс).

У этого корма сбалансированный состав, комплекс витаминов и минералов, который необходим для питания собак. Давайте более подробно рассмотрим СОСТАВ:

Старый состав:

дегидрированное мясо ягненка (12%), ячмень, рис, дегидрированное мясо курицы, куриный жир, свекольный жом, пивные дрожжи, дегидрированная рыба, семена льна, яичный порошок, лецитин.

А вот этот состав более обновленный. Как по мне до этого состав намного лучше. Хотя в новом ещё и говядину добавили.

Новый состав:

Дегидрированное мясо говядины (18%), ячмень, рис, куриный жир, гидролизованное мясо ягнёнка (4%), свекольный жом, пивные дрожжи, дегидрированная рыба, семена льна, яичный порошок, лецитин.

Корм не содержит красителей он без ГМО, сои и искусственных консервантов.

Вот как и писала,то что мало жиров:

Зола 6,5 % , Кальций 1,5 %, Фосфор 1 %, белки 22 % , Жиры 10 % , Клетчатка 3 % ,

У этого корма очень выраженные вкусовые качества. Поэтому ваш питомец от такого точно не откажется.

Также указано сколько необходимо корм по весу животного.

Питомец с большим удовольствием хрюмкает корм. Сами зерна круглые,но в тоже время тонкие.

Что не затрудняет собаке безперерывно их напихивать в рот своим маленьким языком. У меня получает как лакомство за вознаграждение,когда необходимо учить команду. Шёрстка у питомца стала более-менее блестеть. В туалет ходит также нормально.

Минусы:

Отсутствие зип-замка

Плюсы:

Хорошие зёрна

Цена

На выбор можно взять маленькую пачку,то есть много выбора по весу.

Рекомендовать не имею права,но попробовать можно.

Ekaterinohkaрекомендует
Официальный представитель Organix-pet
04.08.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что корм Organix подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Organix.
10.02.2024
Да ваш корм очень нравится песику)
Собакен будет даволен
Это точно