Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 10:24

Здравствуйте! Очень приятно,что заглянули. И снова я Ekaterinohka.

Сегодня вам расскажу про сухой корм для собак.

Название:

-Florida Preventive Line Gastrointestinal (который предназначен для поддержания здоровой работы желудочно-кишечного тракта).

Упаковка:

-Симпатичная, светлая с нарисованным цветком и собачкой.

Объем:

-600 г. В принципе для пробы самое-то. Можно посмотреть подойдёт питомцу или нет.

Цена:

Размер гранул:

-Они достаточно легко перегрызаются зубами собаки. Хрюмкается как звук кереешек.

DL-метионин (2000 мг/кг), ромашка, расторопша, экстракт Юкки Шидигера (500 мг/кг), антиоксидант, дегидрированное куриное мясо 26%, рис, маис, куриный жир (7%), ферментированный протеин, натуральная вкусо-ароматическая добавка,витаминно-минеральный комплекс, дегидратированные цельные яйца, рыбий жир, жом свёклы, топинамбур (пребиотик),

Сразу могу сказать, чтобы перевести питомца на другой корм необходимо постепенно в течение недели. У этого корма натуральные растительные ингредиенты. Здесь достаточно много белка и клетчатки. Они способствуют нормализации кишечника. В принципе за такой объем приличная цена.

Корм лечебный, назначается вет. врачом!

Вот только есть один минус, это то,что упаковка не закрывается. Т.е. нету щелочки чтоб держать корм в оригинальной упаковке. Придется пересыпать в другую форму.

Рекомендую попробовать)

Ekaterinohkaрекомендует
Официальный представитель Florida_pet
05.05.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что корм Florida подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Florida.
06.05.2023
Здравствуйте! С удовольствием попробует ещё что-то из вашего бренда Florida)