Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 16:00

Доброго всем дня, дорогие посетители данного сайта!

Если Вы ещё не были на колесе обозрения на ВДНХ,то данный отзыв для Вас 🔥❤️

Осенним тёплым вечером, чувствуя дыхание уходящего лета, Вам просто необходимо посетить это романтичное, ностальгическое место - ВДНХ.

Когда смотришь на подсветку фонтанов, невольно заряжаешься хорошим настроением и чудесной атмосферой этого места.

Давно хотела посетить колесо обозрения "Солнце Москвы" и вот эта возможность появилась.☺️❤️

Перед входом в здание, откуда происходит отправление посетителей,а также можно купить билеты, очень красиво оформленный мини -город.

Подсветка лестницы вызывает особенный восторг.

Красный цвет поступенчато сменяется жёлтым, оранжевым и здесь очень красивое место для фотосессии и снятие красивых видео клипов.

Итак,сами билеты: купили стандартный билет, 1300 руб.

Существуют также билеты: семейный (стоимость не подскажу), кабинка со стеклянным полом (стоимость билета - 2 300 р за человека).

В стандартном варианте можно выбрать кабинку с возможностью стоять и сидеть (посередине будет стоять лавочка ), но о том,что Вы хотите кабинку с сидячим местом, необходимо сообщить дежурному, который запускает людей в кабинки, заранее.Иначе посадят в стандартный стоящий вариант.

Запускают минимум по 4 человека в кабинку.

Максимальное количество - 8 человек.

Виды, конечно,потрясающие. Особенно ночью,когда ясная погода, и подсветка города создаёт особенно романтичные виды из кабинки.

Когда кабинка достигает самой высокой точки,то об этом сообщается по радио сообщению в самой кабине. Мужской голос предлагает сделать фото и полюбоваться на наш прекрасный город с самой высокой точки колеса.

Настроение после посещения данного места просто потрясающее, заряжаешься этой особой атмосферой ночного города.

Хотя уверена,что и днём стоить посетить колесо,чтобы увидеть город с высоты птичьего полета при солнце и вдохновиться на целый день.🥰

Ещё немного фото с ВДНХ, сделанные уже после посещения колеса обозрения.

Желаю Вам отличного настроения и прекрасного дня❤️❤️❤️

Достоинства
  • Забота о безопасности
  • Комфортные кабинки
  • Красивый вид
  • Купить билеты можно онлайн или на месте
  • Место для свиданий
  • Много кафе и магазинов
  • Нестрашный
  • Новая локация
  • Приятный персонал
  • Самое высокое в России
  • Тематические улицы
Недостатки
  • Не нашли
Mariel777рекомендует
Официальный представитель Солнце Москвы
27.09.2023
Здравствуйте! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы стараемся ради вас! Желаем вам прекрасного дня и ждем вас снова среди своих гостей!
27.09.2023
Спасибо большое ❤️ это искреннее мнение и желание поделиться прекрасным настроением и волшебным местом в нашем прекрасном городе ❤️🥰