Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 20:31

Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. Я хочу сегодня рассказать, как я подбирала поильник, и какой именно нам подошел. Дело в том, что у меня ребенок вообще практически не пил воду. Возможно на ГВ это нормально, но мы на искусственном вскармливании, и педиатр настаивал на том, чтобы ребенок пил достаточное количество воды. Как я не старалась напоить его из бутылочки, он отказывался. Смесь ела с удовольствием, а вот воду ни в какую пить не хотела. Тогда врач предложил мне попробовать поить ребенка из поильника. Нам уже 5 месяцев было, шел 6ой, по возрасту уже можно было смело переходить на поильник.
Я начала изучать информацию, какой лучше взять. У меня было два варианта, с мягким носиком, или же с трубочкой. Поразмыслив, я решила, что с носиком все-таки более безопасно. Мне понравился розовый канполовский, небольшой по размеру, симпатичный, с двумя достаточно широкими ручками.

При чем именно ручки меня и привлекли вот в этой модели. Они слегка закругленные по бокам, и когда ребенок сильно сжимает их в ладошках, они не врезаются в кожу, и не натирают ее.
По объему он достаточно небольшой, очень легкий, крохе проще его удержать. Но конечно, я придерживаю его в то время, пока доча пьет, чтобы она не ударила им себя случайно. Носик действительно очень мягкий, малышка ни разу не травмировалась об него. Внутри есть клапан, который контролирует поток, благодаря ему, водичка не протекает мимо.
Вы знаете, поильник помог. Из него малышка стала лучше пить воду, и у нас постепенно разрешились проблемы с запорами. Нужная штука, главное найти такой, который подошел бы малышу.

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Мягкий силиконовый носик
  • Недорогой
Недостатки
  • Я не нашла
Di Kolpakovaрекомендует