Опубликовано 25 Май, 2019 - 12:37

Всем привет!? Расскажу о своём "ожоге" в пристрастии к натуральному. Мне нравится ухаживатьза кожей более менее простыми средствами, "не химическими". Так я полюбила использовать натуральный сок листьев Алоэ вместо увлажняющего тоника ?.

Но, к сожалению, не все средства ухода удобно заменять на натуральные...

На совместных покупках наткнулась на серию ухаживающей косметики с Алоэ Вера Nature Republic. Заказала бальзам для губ. Ждала с нетерпением две недели ? И вот он пришел, такой весь в зеленой упаковке, сам зелёный, словно там действительно все 92% сока Алоэ! А может это так и есть.

Воспользовалась я бальзамом будучи дома. Ложится хорошо, придает губам свежий блеск. Он действительно очень хорошо увлажняет и смягчает губки ?

Но! Неожиданный сильный эффект! По истечении нескольких минут он дал яркий розовый цвет. ?Даже не оттенок, а именно цвет!

Сначала я подумала : "Ну ничего, буду пользоваться им дома, он ведь так здорово увлажняет губы". И так бы и было. Однако, едкий розовый цвет не сошёл с губ, не отмылся спонжем даже утром! Губы выглядели воспалёнными, хоть и мягкими и увлажненными ?

Даже не знаю, рекомендовать или нет ? Но так как больше этим "натуральным" бальзамом не пользовалась... Не рекомендую. Есть другие отличные средства по уходу для губ. Если интересно, я уже писала о своем лучшем выборе ?.

Достоинства
  • * увлажняет и питает кожу губ
Недостатки
  • Не отмывается яркий цвет
  • Оттеночная
  • Слишком ярккий цвет на губах
Les_leyне рекомендует