Опубликовано 21 Июль, 2020 - 20:50

Девушки, которые ходят на туфлях с каблуками согласятся со мной в том что в конце дня ноги от каблуков ужасно гудят, возможно у кого то и нет такого эффекта, но то ли я не столь часто хожу на каблуках, то ли ноги у меня просто банально устают от самой ходьбы, но иногда я прямо чувствую как у меня покалывает ступни вечером. На данный момент у меня появилось спасение для моих бедных ножек - это охлаждающий гель для ног с маслом лаванды и ментолом от марки Крымская роза о котором я расскажу в этом отзыве.

Те кто любит, как я ездить отдыхать в это чудесное место - Крым, наверное знают, что там производят довольно большое количество натуральной косметики на маслах и компонентах которые выращиваются прямо там. И лаванда как раз из таких средств. У Крымской розы есть целая линейка средств в составе которых есть лаванда и между собой средства этой линейки похожи. Находятся они в белом флаконе (ну в случае с этим гелем для ног в тюбике) и на котором нарисована лаванда

Туба у этого геля совсем небольшая - 40 мл., и увы, с учетом что я использую его часто и его текстуры гель не особенно экономный.

На упаковке средства указано, что средство состоит на 98,3 % из натуральных компонентов,это же подтверждает и состав геля, который указан на обороте тубы

Действительно в нем много экстрактов, натуральных масел , которые в основном и работают на благо моих ножек )) Аромат этого средства это отдельная тема. У меня было много средств в составе которых был ментол и обычно его аромат всегда перебивает остальные ароматы. В случае с этим гелем два довольно сильных и яркий аромата смешались - гель одновременно пахнет и свежей холодцой мяты и терпкостью лаванды. Аромат приятный - освежающий, бодрящий. В летнее время кстати ликвидирует все неприятные ароматы от пота ног, жаль конечно что не всегда есть возможность им воспользоваться в течении дня.

Текстура у геля приятная, он жидковат, но хорошо распределяется на коже, не липкий, быстро впитывается.

Эффект ощущается наверное сразу - ноги приятно холодит, пока гель впитывается, затем ощущается такая легкость, вся усталость снимается и можно хоть снова одевать туфли идти по дальнейшим делам ))

Вообщем лично для меня средство оказалось отличным, с реальным эффектом охлаждения и даже освежения кожи ног как от дезодоранта. Обязательно куплю себе еще один тюбик и конечно же рекомендую.

Jetta_Bрекомендует
21.07.2020
Вечная проблема, надо будет обязательно купить и попробовать!
Интересный продукт
А я вот рада, что сейчас модно носить кроссовки и другую обувь без каблуков. Раньше только каблуки делали образ нарядным Sexy
21.07.2020
шикарный состав, просто радость и находка Love
22.07.2020
вот это средство мне необходимо. Хоть на каблуках не хочу,но по работе много хожу туда-сюда и к концу дня ужасно гудят ножки. Спасибо за отзыв
Мне когда то давно дарили пару средств из Крымской косметики, после отзыва захотелось что что то попробовать оттуда
22.07.2020
Хороший крем👍
23.07.2020
уважаю этот бренд, нравится их продукция)