Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 14:47

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA Описание, цена, срок службы.
С продукцией компании Гринвей знакома давно, варежку тоже приобрела более трёх лет назад, сначала не использовала, лежала новая в упаковке, затем начала пользоваться. Использую не так часто.

Компания строит свой бизнес на распространении экологичной продукции. Заменяя в повседневной жизни бытовую химию на тряпочки, сохраняем своё здоровье. Многие тряпочки и средства уже попробовала, какие-то понравились, какие-то не зашли. В последнее время у компании много новинок, некоторые уже заинтересовали, но к сожалению в моем окружении уже ни кто не распространяет эту продукцию.

Моя коллекция волшебных тряпочек.

Описание. Варежка нега синего цвета выполнена из ультратонкого рассеченного микроволокна.

Произведено в Японии.

Размер варежки как раз по руке, мне немного большая.

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA Описание, цена, срок службы.

Упаковка. Глянцевая чёрная коробка, по дизайну схожая с упаковками других салфеток этой фирмы.

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA Описание, цена, срок службы.

Место и способ приобретения. Приобрести можно у представителей, распространяющих продукцию компании Greenway, так же на сайте компании. Найти представителей компании легко в соцсетях.

Обещания производителя.

Варежка бережно очищает кожу от отживших клеток эпидермиса, стимулируя рост молодых клеток. Обеспечивает мягкий массаж, что значительно улучшает кровообращение и способствует обновлению кожи. Регулярное использование варежки делает кожу гладкой и красивой.

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA Описание, цена, срок службы.

Опыт использования, впечатления от использования.
Использовать можно с двух сторон, варежка позволяет бережно умывать кожу. Использую в ванной или когда принимаю душ. Варежку нужно использовать влажной, без нанесения моющих средств. В последнее время иногда наношу немного геля для душа. Варежка сохнет долго.

После использования кожа немного отшелушенная, без покраснений. От использования гелей для душа отказаться вполне реально. Единственное использую с мылом.

Для аллергиков отличная альтернатива очищения и отшелушивания кожи.

Варежка-мочалка GreenWay Aquamagic NEGA Описание, цена, срок службы.

У варежки есть удобная петелька, с помощью которой удобно сушить варежку. Больше всего понравилась варежка с эффектом наждачки фирмы Гринвей, все таки после ее использования кожа более очищенная.

Плюсы.

• красивый дизайн упаковки
  • приятный цвет
  • приятная на ощупь
  • Бережно отшелушивание кожу
  • экологичное

Минусы.

• высокая цена
  • приобрести можно только у распространителей или самостоятельно зарегистрировавшись на сайте

Итог. Варежка понравилось, позволяет бережно очищать кожу. Так же благодаря этой варежке можно отказаться от гелей для душа или минимизировать их использование. Упаковка приятная, не стыдно подарить.

Достоинства
  • Не травмирует кожу
  • Удаляет ороговевшие клетки
  • Экономия на средствах мыле и гелях для душа
  • Эффект пилинга, скрабирования
ChistoNikaрекомендует