Опубликовано 11 Март, 2018 - 21:35

Сегодня 11 марта 2018 испытала варежку Кесе (Рукавица КЕСЕ мягкая для пилинга,шелк, белая (для лица, шеи, декольте, нежной кожи, купила в Зеленом магазине). Несравнимо лучше пилинга. Скатывания кожи не было, массировала чтобы не было боли, прошла по всем участкам лица, включая веки (аккуратно). Было легкое покраснение кожи сразу после процедуры (кожа тонкая, очень белая, склонная к мелким морщинкам сеточкой, комбинированная). Предварительно не распаривала (с моим легким куперозом это не рекомендуется). Просто повалялась в ванне с эфирными маслами . После массажа нанесла маску из голубой глины. Кожа успокоилась и побледнела. Далее масло соцветий василька (продается в аптеках) на все лицо с легким массажем по линиям (опять же без фанатизма, недолго и в удовольствие) . До чего кожа была благодарна))) До вечера нежная розовенькая. А раньше пару часов после ванн и процедур и все. Так что рекомендую.)) Кратность процедуры - думаю надо смотреть по состоянию кожи. Лишнего тоже не надо - будут воспаления. Все хорошо в меру. Пользуйтесь варежкой Кесе, реально работающая вещь. И наблюдайте постоянно что любит Ваша кожа. Она лучше всех покажет что ей нравится.))

Дополню отзыв. Сегодня 15 марта. Прошло 4 дня. Результат очень хороший. Кожа гладкая. Процентов 60 бывшей сеточки куда-то делись.) Никогда раньше, после любых домашних процедур, такого результата не было. А использовала и маски самые разнообразные и пилинг и скрабы и массаж. Повторять буду обязательно.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Кожа гладкая и нежная
  • Кожа лучше и моложе
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Можно переусердствовать и травмировать кожу
SЕлена8рекомендует