Опубликовано 12 Май, 2019 - 15:00

Я давно интересуюсь продуктами бренда, однако редко их вижу на полках супермаркетов. Перед Новым Годом увидела набор Neutrogena с кремом для рук и бальзамом для губ в Ленте. Долго думала над покупкой, и все-таки решилась.

Стоимость: 192,99 руб. Бальзам-помада идет в подарок. Объем крема: 50 мл. Сделано во Франции.

Набор шел в коробке.

Вот что нам обещает производитель.

Состав также прилагаю на фото.

Сам тюбик миниатюрный, хорошо бы вместился в сумочку, но я не рекомендую носить его с собой, о чем расскажу чуть подробнее ниже.

Сам крем прозрачный, но при растирании он становится белым. Запах у него сильный, но мне он нравится. Пахнет ванилью и глицерином.

Моя проблема с кремом, которая меня расстроила в сама начале, - это липкость. Крем не впитывается без остатка, и это чувствуется.

При этом мне нравится использовать крем на ночь, когда не нужно трогать бумаги или предметы.

Однако увлажнения действительно много, даже в зимний период времени. Но это увлажнение идет за счет тяжелой текстуры.

Но цена за 40% содержание глицерина неоправданно высокая.

Производитель утверждает, что крема хватит на более чем 200 применений. Я склонна ему верить. Тюбика хватит на несколько месяцев использования раз в день.

Вывод: больше покупку не повторю, но использую до самого конца. Если вам не нравится ощущение липкости/пленки/глицерина на коже, то воздержитесь от покупки.

Можно сравнить впечатления с более бюджетными или не очень кремами:

-Крем для рук EOS Hand lotion;

-Крем для рук Librederm Аевит Карибские фрукты;

-Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Снежная ваниль (Vanille Blanche);

-Защитный крем для рук Чистая линия Зимний;

-Крем-мусс для рук Бархатные ручки Сияние кожи Энергия асаи с ценным маслом асаи;

-Крем для рук Natura Siberica легкий для ежедневного ухода;

-Лосьон для рук OPI AVOJUICE.

kzndollyрекомендует