Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 17:06

несколько дней

В первое время блуждания на корейском сайте stylekorean заметила необычные по форме румяна в виде мордашек Тома и Джерри. Такую милоту в виде необычных баночек я часто встречала у бренда ETUDE HOUSE. За одно только няшное оформление можно набрать лишней косметики.

Полазив еще на известных мне корейских сайтах (Jolse, Belieef) не нашла нужных мне румян. Пошла исследовать неизвестные корейский сайты и на одном увидела в продаже со скидкой то, что я хотела купить.

Румяна приехали, мордочки сделаны очень качественно. С предвкушением дальнейшего использования румян стала открывать - а они не открываются. В видео, где рекламируют эти румяна, сначала показывали в закрытом виде, а потом в открытом. Вот я попала, и боюсь сломать продукт, и попробовать хочется.

Догадалась написать продавцу о моей проблеме. Пока мне отвечали, я все - таки нашла видео, где показывают, что шайбочки надо просто открутить.

Когда покупала, боялась ошибиться с оттенком, все - таки ярко лиловые или темно красные оттенки румян мне не нужны. Зря боялась, корейцы много красок не положат в рефил.

Джерри в теплом цветовом оформлении - еле видный кремовый и нюдовый оттенки. Румяна с Томом в холодной гамме - лиловый и нежно - розовый цвет.

И если средство в теплой гамме я могу использовать и при необходимости наслоить, то румяна с сиреневым цветом мне не хочется использовать. Когда выбирала, то экран все же немного искажал цвет.

Сначала хотела продать средство с котом, но они так мило смотрятся в паре, что до сих пор не решилась их разлучать.

И хотя мои поиски удались, я немного расстроилась их слабой цветовой отдачей.

И все же, увидев еще какой - нибудь необычный в оформлении продукт, я все - равно могу поддаться его очарованию, и милая безделушка будет радовать меня своей няшностью.

Так были куплены необычные тени - часы от бренда Labiotte. Отзыв - https://irecommend.ru/content/chasiki-kotorye-poka....

Или кукольные тени Anna Sui. Отзыв - https://irecommend.ru/content/ukrashenie-v-kosmeti....

Достоинства
  • Необычное оформление
Недостатки
  • Слабая пигментация
sveta_ya111рекомендует