Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 23:34

В магазинах сейчас довольно сложно встретить нормальную тушёнку по доступной цене. А недавно подруга рассказала мне, что покупает хорошую белорусскую тушёнку на сайте Вайлдберриз. Вот я и решила последовать её примеру. На любой продукт хватает плохих отзывов. На тушёнку производства Березовского мясокомбината тоже отзывы довольно противоречивые, но в основном больше положительных. Вот и я купилась на это, ещё и заказала сразу 9 банок!

Цена за одну получилась 130 рублей, в магазине сейчас за такие деньги путного не найти. После вскрытия банки разочарованию не было предела. Запах неприятный, даже самая дешевая тушенка из соседнего магазина пахнет лучше. Никогда не встречала такого запаха. Лаврового листа в составе нет, возможно из-за этого так пахнет. Вроде и не тухлым, но и не привычным ароматным запахом, похоже на запах печёнки. В общем слюнки в предвкушении ужина не текут...Внешний вид тоже, мягко говоря, странный. Сразу вспомнился отзыв, где женщина писала, что в банке какие-то потроха. Вот пожалуй, очень похоже. Я конечно понимаю, что кусков рубленного мяса здесь быть не может, но ведь это совсем ширпотреб. Такое только на корм собакам. Вкус нам с мужем не понравился. Совсем ни сочная, ни ароматная. Скорее даже противно есть, когда видишь, что попадаются какие-то шкурки и прочее.Никому не рекомендую брать эту тушёнку. Понятно, что за такие деньги не стоит много ожидать, но всё равно неприятно.

Видимо отзывы зарабатываются таким образом

Ещё и непонятно куда теперь девать столько банок.Теперь мы берём ЭТУ тушёнку, нам очень нравится и по цене не сильно дороже.

Недостатки
  • Внешний вид
  • Не рубленая
  • Невкусная
  • Неприятный запах
  • Попадается непойми что
MaryKolosне рекомендует