Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 01:06

Эта погремушка мне попалась на глаза, когда выбирала подарки на рождение племянника. Нужна была легкая, яркая и занимательная вещица. Заказала я ее в интернет магазине Е5. Выбирая заочно игрушки очень трудно оценить все плюсы и минусы. Я понадеялась на известный бренд Bright и не прогадала.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Эта погремушка имеет все шансы стать самой любимой первой игрушкой. Она легкая , что соответствует маркировке 3+.

Игрушка состоит из 2-х контейнеров с шариками и изгнутыми соединительными трубками. Она кажется незамысловатой, в то же время в ней есть что-то что привлекает. Причудливость форм притягивает внимание и провоцирует шаловливые ручки потрогать.

Интересным моментом стали шарики в голубой части. Они не ссыпаются в кучку!!! Подозреваю, что в шариках находятся магниты с одинаковыми полюсами. И эти магнитики отталкиваются друг от друга.

игрушка расположена вертикально. Шарики бегают друг от друга.

В другой части помещены обычные бусинки. За бусинками зеркало.

Обратная сторона погремушки желтого цвета.

Стоимость погремушки около 200 руб. Ссылка в магазине.

Погремушка достойна вашего внимания!

Вместе с этой игрушкой я заказывала:

Погремушка Mioshi чашка TY9031 - отзыв

Волшебный шар. - отзыв

Веселая радуга - отзыв

Mioshi Прорезыватель-погремушка радужный мяч TY9029 - отзыв

Чай, который покупаю только на Е5.

Подгузники которые заказываю только на Е5.

Спасибо за внимание Smile

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я?Какие отзывы самые доходные и сколько можно заработать?

Коллажи в отзывах делаю в программе Fotokomok

ZayTVрекомендует
интересная Smile
08.02.2014
Интересная, особенно шарики вкучунесбивашки, а разбегашки Smile
Ого, не хилая у вас уже коллекция! Smile
Интересная штука.
08.02.2014
Счастливый малыш с таким количеством игрушек!
08.02.2014
Девочки, спасибо! У нас действительно много игрушек, только из этого половину подарим.
09.02.2014
присматривалась, чтобы купить ее малышу;)
09.02.2014
Как повезло малышу с такими игрушками-погремушками)
palmero Достойная игрушка!
OlyaRa , только малыш не в курсе, что ему повезло. Часто играет чем-то что по нашему мнению не так интересно.