Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 11:04

Будучи беременной, гуляла я как-то по Ашану, и наткнулась на эту погремушку. Она мне показалась яркой, интересной и качественной, и я купила ее для будущего малыша. Сейчас моему поросенку уже 10 месяцев, и мне есть что сказать о ней.

Погремушка состоит из ручки, барабана с шариками, и двух прорезывателей.

Удобно помещается в руке. В меру шумная, для меня это плюс, я не люблю очень шумные погремухи.

Это одна из самых любимых погремушек малыша, увлекает его на некоторое время. Любит крутить барабан и наблюдать за шариками.

На счет качества, то она просто неубиваемая. Она у нас летала на ближние и далекие расстояния, испытывалась на прочность при ударах с разными предметами, грызлась острыми как лезвие первыми зубчиками, и КАК НОВАЯ. Правда молотком еще не били и в огонь не бросали, но эти эксперименты сложно пережить =)

Игрушка яркая, но цвета приятные и не навязчивые, хорошо сочетаются, эстетична в общем =)))

Это та погремушка, которая прослужит долго, и еще и останется в наследство детям подруг, или будущим братикам и сестричкам, или даже, смелюсь предположить, внукам =D

И пусть наши малыши будут довольны и счастливы!

Возможно вас заинтересуют другие игрушки, которые мы испытали на себе:

✪ Лучшее детям - Ноев Ковчег ✪

◭ Yookidoo Улитка-пирамидка ◭

♡ ღ Tomy Игрушка для ванной Осьминожки ღ♡

Yookidoo Волшебный кран

Bright Starts Ходунки-каталка удивительное сафари

Достоинства
  • - хорошее качество
  • Интересна ребенку
  • Приятное сочетание цветов
Анна Johnyрекомендует
16.02.2017
У нас тоже такая игрушка. Сын играл с 3 месяцев до года, потом убрали, стала не интересна. Реально неубиваемая! Но и стоила где-то рублей 300,сейчас около 500, зато качество!!! у нас несколько игрушек марки Bright Starts, ни одна не сломалась!