Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 21:01

US $2.07

Несколько раз я натыкалась на эту штуку здесь, на Айреке, собственно, здесь же я о ней и узнала.

Я заказала себе вариант немного подороже основной массы подобных предложений, так как мне важны были качество материала, чтобы изделие было не помятое и, также понравилась упаковка писсуара для ношения с собой.

Ссылка для заказа.

Стоимость: US $2.07 - 2.12

Есть 4 варианта расцветки. У меня - цвета кожи - Skin

Упакован писсуар в пластиковый защелкивающийся контейнер и в картонную коробочку.

На картонной упаковке есть информация о предмете отзыва на английском языке, но прямо детальной инструкции в картинках нет.

ОПИСАНИЕ СЕГО СТРАННОГО ПРЕДМЕТА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Женский писсуар – это воронка, выполненная из мягкого материала.

В нашем случае, материал указан как медицинский силикон.

Не знаю, так ли это, но писсуар гибкий, мягкий и отлично прилегает к телу.

Во время транспортировки он находился в пластиковой коробочке, предназначенной для ношения данного изделия с собой. И никаких заломов на материале не образовалось как при пересылке, так и при последующем ношении.

Думаю, прослужит мне эта штука много лет.

Писсуар легкий и его очень удобно складывать и носить в коробочке. Никто не догадается, что там внутри.

Использовать приспособление легко – нужно плотно приложить его к промежности и так же нужно держать во время всего представления.

У моего писсуара есть некая ребристость на воронке, которая дает возможность регулировать наклон струи.

А само нижнее отверстие узкое и не разбрызгивает жидкость.

После окончания мочеиспускания нужно промыть воронку если есть такая возможность.

Силикон не смачивается водой и капли по нему скатываются. Поэтому, его легко ополоснуть, стряхнуть воду и он практически сухой.

У изделия даже есть специальная петелька, за которую можно его подвешивать для просушки (честно, не представляю себе этого – висит себе писсуар…)

Думаю, что такой женский писсуар – это отличная идея в некоторых случаях:

- для лежачей больной или после операции, например, на позвоночнике, когда сидеть нельзя какое-то время;

- для девушек с больными коленями, для глубоко беременных, для посещающих общественные туалеты.

Ну а лично меня такое приспособление здорово выручает:

- в поездках на обычном поезде, когда приходится посещать старый туалет и при этом дико шатает вагон – удержаться на присядки не коснувшись ничего нет шансов;

- в поездках на автобусе – нередко остановки, простите, в чистом поле, или в страшном туалете типа «сортир» - не очень хочется «светить» голой попой или раскорячиваться в кустах;

- на работе у меня есть такой участок, где туалет очень плохо зимой отапливается и сами унитазы не унитазы, а чаши Генуя, то есть, нужно присаживаться на корточки, рискуя себе все простудить. Да и, если честно, я люблю контролировать сам процесс, чтобы ненароком ничего никуда не брызнуло.

Чисто теоретически, еще я бы воспользовалась этим писсуаром если бы ну вообще нигде не было туалета и пришлось бы бежать в кустики или если бы я застряла надолго в пробке (но с данной приспособой и бутылочкой).

ВЫВОД:

Пользуюсь. Довольна покупкой. Женский писсуар практически всегда со мной. Теперь не нужно терпеть, ведь можно сходить «по маленькому» в самом необустроенном туалете, на улице, даже в холодную погоду.

Очень удобно и просто применять.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Компактность
  • Легкий вес
  • Может здорово облегчить жизнь
  • Простота применения
  • Удобная анатомическая форма
Недостатки
  • Необходимо мыть после каждого применения
Dashiki1984рекомендует
28.10.2019
Если честно, то я вообще не знала о нем...
28.10.2019
Для меня эта штуковина пока что в дикость)
Хотя и понимаю, что в некоторых случаях может выручить.
первый раз слышу о таком Shock
Это же гениально! Big smile
28.10.2019
Я думаю, очень выручит такая штука в походных условиях - за любым деревцем можно спрятаться, не ища кусты Big smile В поезде... да, тоже согласна, и во всяких общественный туалетах, когда не хочется держать попу навесу над унитазом.
28.10.2019
Для лежачих больных это просто супер.
Ерунда, там на спине лежишь и как в этот писсуар сходить, чтобы постель не залить собственной мочой?
29.10.2019
Согласна. Пока читала про то, что лежачим больным может пригодиться, вспоминала себя после кесарева, когда нельзя было сутки вставать. Это ж надо изогнуться, чтобы присобачить штуку между ног, да ещё и плотно держать ее, и это все в горизонтальной плоскости...
28.10.2019
Если кто увидит, то очень удивится, что девушка стоя это делает Laughing out loud
И девушка ли это Smile
Закрадутся сомнения Big smile
28.10.2019
А мне кажется, пользоваться в пробке было бы не удобно. Так как надо с этим «инструментом» надо все-таки стоять.
28.10.2019
ВАУ! Никогда не видела такого! Вы просто открытие сделали;))) за счет частых путешествий задумываюсь о том, как удобно мужчинам ходить в таких условиях в туалет...а тут!Wink)) Ващееее
28.10.2019
У меня есть приспособление наподобие этого, только попроще. Брала на али. Во время беременности ему цены не было!
А в автобусе как такой штукой, простите, воспользоваться, чтобы никто не обратил на тебя внимание?
Лежащим больным это приспособление не подойдет, там только в "утку" можно сходить.
Не знаю даже, где такое приспособление я смогла бы применить, купить купишь с думой "авось пригодится", но он так и будет висеть где-нибудь на стенке, подвешанный за петельку, удивляя гостей: "А что это из воронка"?)))
28.10.2019
Отзыв не мой, но.. в автобусах есть туалеты, но присаживается туда не очень хочется. Как по мне, очень удобная штука. Я б такую приобрела.
C одной стороны - прикольная штука. Но я вот задумалась, что слишком много геморроя. Как воспользоваться ее, если ты в джинсах. Это же надо их снять..
28.10.2019
Чего только не придумают!
29.10.2019
Гениально! Я раньше думала о таком приспособлении, но то, что китайцы уже обо всем позаботились и это сделали, я удивилась.
29.10.2019
Если честно, не поняла зачем он обычным людям...
ничего себе Shock я о таком и не знала
спасибо, просветили
Всегда хотела попробовать как это делают мальчики. Hat Надо купить Shy
29.10.2019
Какая штука удобная... И нужная частенько.
Хороший отзыв! Согласна что данный агрегат очень поможет в поездах и в общественных туалетах, в которых можно даже об воздух испачкаться Big smile
29.10.2019
Пару лет назад прикупила себе такой для будущей беременности Big smile , не представлю как с большим животом ходить в туалет в общественном месте Sick лежит, ждет своего часа (про поезда как-то не подумала, гениально же)
29.10.2019
ооо! как вы нас порадовали рассказом о такой штуковине, хоть знаем теперь про такого зверя Party
30.10.2019
круто! Недавно прочла о таком приспособлении у блогера в инстаграм)) и тут ваш отзыв, как прозрение. Чего только не придумают, но блин да! Когда едешь на машине по трассе и приспичило в кустики, эта вечная проблема)) надо куда-то лезть, по этим кустам Tired а если еще и холодно Tired
Нужная, однако, вещь, этот ваш писсуар Cool
До чего дошел прогресс!!)))
07.04.2024
Учитывая, что эту штуку надо мыть, сушить и помыть можно не всегда, так что получается, если ее не помыть сразу, ЖУТКАЯ ВОНЬ будет, когда откроешь эту штуку, плюс мыть надо в перчатках.
Я думаю, здоровому человеку такая штука только проблемы создаст.
Для туалетов есть отличные одноразовые покрытия для сидений. Воспользовался-выбросил.
Намного удобнее этой странной штуки.