Опубликовано 9 Июль, 2019 - 11:30

98 руб

С недавних пор мне очень полюбились персиковые соки и нектары, хотя раньше воспринимала только апельсиновые! Видимо, поднадоели) Сегодня хочу попробовать персиково-яблочный нектар от «Фруктового сада».

Производитель поменял дизайн упаковки, раньше этот сок выглядел иначе, но вкусовые качества остались неизменными.

Сок выпускается в разных форматах. Небольшую бутылочку удобно положить в сумку, а содержимое никуда не прольётся.

Сок в меру сладкий, для меня не приторный, присутствует легкая кислинка, что мне безусловно нравится.

В составе персиковое и яблочное пюре и сахар.

Вполне натурально! Правда, стараюсь избегать в составе соков сахар.. ведь отсюда вытекает высокая калорийность, аж 55 ккал на 100 мл!!! Поэтому девушкам, следящим за фигурой, советую обходить соки стороной. Лучше найти альтернативное решение в виде свежеприготовленного домашнего компота/сока или какого-нибудь овощного смузи без сахара!

Нектар от «Фруктового сада» неплохой, с приятным сладеньким вкусом, правда, будто немного разбавленный, за что и снимаю одну звезду. Но тем, кто ещё не пробовал, могу рекомендовать приобрести данный продукт) думаю, за такую цену сложно найти лучше)

Достоинства
  • Вкусный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Разбавленный
  • С сахаром
SunnyPandaрекомендует
10.07.2019
??? люблю этот сок
14.07.2019
Shy
11.07.2019
Ммммм, вкусно!
12.07.2019
Иногда беру этот сок, но больше предпочитаю с апельсиновым вкусом)
14.07.2019
Мне он как будто поднадоел))
Обожаю соки Love
В последние годы стали реже покупать соки